а вы мужчины, подарки дарите своим девушкам, женам? ни одного вопроса не встречала от мужчин, что подарить своей девушке.
Вот как вы нам, любимым подарки выбираете? С кем советуетесь?
Прочие дела домашние
вот девчонки тут спрашивают что подарить парням, мужьям. Стараются для вас, совета просят.
моя к счастью ни у кого советов не просит (вроде. надеюсь)
да и я самостоятельно решаю что подарить.
ведь никто не знает меня лучше чем она. и никто не знает ее лучше чем я.
Подхожу к красивенькой продавщице и спрашиваю! А потом покупаю свой!)))))
сегодня был вопрос про баннер с фоткой, а еще был дядька, который все украшения выставлял, выбирал... так что, бывает, бывает)
Женщина откровеннее мужчины. Не будет ходить вокруг да около. Честно скажет, что надо.: -)
да вроде всё просто - мужикам дарят мыло и бритвы, женщинам цветы и бриллианты.
Алина Яналова
Ну и зачем мне потом жена без ушей?)))
Да чего там советоваться, Вы нам носки и трусы, мы Вам цветы, так уж повелось! А хотелось бы пивка, или водочки.
Да потому что у нас нету такой паники как у вас! Нам незачем спрашивать у кого то, что дарить своей половине! Пусть я подарю не то, что она хотела, но я до этого додумался сам, а не создавал панику в интернете или перед друзьями! Я не советуюсь, я точно знаю, чего не хватает моей девушке в материальном плане.
наверное они со своими девушками очень близки, поэтому хорошо знают, о чем она мечтает. либо у неё напрямую и спрашивают. и совет посторонних людей с форума им не нужен.
Ни с кем. . Сейчас в основном люди и дарят то подарки друг другу только чтобы отвязались. Редко когда это от души делается..