Прочие дела домашние

А ваш любимый плакал, когда увидел какой вы ему сюрприз на 14 февраля приготовили?

Sati Mikaelyan
Что, он носков никогда не видел что ли)
Крутая Чика. Жаль Без Ника.|
Лучший ответ
Не хотелось бы чтобы рыдал, потому оставила без сюрприза.
Олеся Глухова
мы не католики
Samantha Brucks
неа

а про 14 ему не напоминала ))
а он и дней недели то не помнит, и за числами не следит.

Вообще то бум то валентинный выстроен на мифе, и распространился лишь в 20 веке (мифы двигатель торговли).
Святой Валентин был ..и был казнен, но не за тайное венчание влюбленных, а за нежелание отречься от веры Христа.
он не знает о существовании такого праздника
Ирина Наумова
Подарков и сюрпризов не было.
не, он выжил
Россиянин! Не верь в Валентинову хрень. 14Февраля обычный, будний день.
Elena Balashova
Мой плакал от счастья, как ребенок. Шоколадку ему подарила, он их любит очень. Чего старичка не порадовать? Мне не жалко. А ему приятно.
Кэт Москвина
У него нет праздника 14 февраля.
R A
Да просто урыдался - пока лук для заправки борща резал ))
Василий )*
Не плакал, аж по трем причинам)))
Мы с детьми под окнами три сердца на снегу для него вытоптали.
Был жутко доволен. Плакать, правда, не стал )
Мой бы плакал, если б я приготовила сюрприз на день гомиков!:)
Кабазова Зарина а причем тут гомики?
Екатерина Чепелюк мдаааа... прежде, чем просто повторять услышанное где-то или прочитанное в желтой прессе, почему бы просто не подумать:
христианский священник венчает голубых?? И это при том, что христианство изначально порицает гомосятину? Чушь!!
далее, откуда христиане в римских легионах в 269 году? До Константина I (305 - 337) христианство почти постоянно подвергалось преследованиям. Так что, тоже бред.
Ну и третья бессмыслица - голубизна в римских легионах. Не путайте их с фиванским священным отрядом, куда действительно брали парами (в рассчете на то, что они лучше будут биться друг за друга и побояться опозориться перед партнером). Вот только фиванский священный отряд был полностью уничтожен Филиппом и Александром Македонскими лет за 500 до Клавдия II и восстановлен не был.
даже не представляю что нужно сделать чтобы он заплакал
◢Сomatose◣
ага, вечером спохватился, как спать ложиться - праздник, говорит))) а я ему - так это для влюбленных - а мы? - а мы, говорю - женатые)))
Че
Че[Love]Чек
это наверное ему тарелку натертого лука приготовили раз плакал.
Ага, умилялся прям. Я его помыться пустила горячей водой))
Любовь Шпакова
Нет, я его пожалела, обошлось без сюрпризов.
U nas seichas ochen neprostoe vremja.
Ja napisala Emu...ochen trogatelnoe pismo. Na krasivoi-krasivoi otkritke. Dushu vlozila....i sladosti v vide serdechek.
Ne plakal. No bil tronut-takoe proishodit nechasto.
Рыдал в 33 струи не считая мелких брызг))
Ляйсан
та вапче ничё ему не готовила.. на работе был... утром приходит тюльпанчики подарил... тибоземой старый пердун и туда же))) но приятно)) (а жена падлюка ничё не подарила))
Женя .............
Люция Ахметшина ну жена то ладно, но вы то подарили хоть что-то?
Нет любимый был далеко (да и плакать он не умеет )
День святого Валентина скорее пугает, чем трогает мужиков)
https://youtu.be/0w9Up-Qk8QQ
ну тут можно глянуть доказательство
2 минута - лично моя реакция на 14 февраля и подарки в этот день =D