Прочие дела домашние

Родители, поделку надо на 14 февраля в детсад.

"Д з ко дню 14 февраля по12.02 совместно с детьми родители делают поделку - олицетворяющую любовь друг другу (задание психолога)." сообщение гласит)))

Вы бы что состряпали?!)
Татьяна Панова
Вот таких мышек бы сделала .
Zarina )))
Лучший ответ
Асемгуль Бакишева Прикольно ) Привет, Кулемчик )
Психолог попутал что-то видимо, там любовь между мужчиной и женщиной, хотя я этот праздник и не воспринимаю.

Ну нарисуйте радостную картинку, типа "мама, папа, я - дружная семья".
Чтобы ребёнок "ая-яй Петенька, как не стыдно ничего не принести, иди в угол, лишён сладкого" от воспитателя не получил.
Валентинки, конечно
Mili Smernova
спросите у психолога, что за праздник она отмечает? такого в России нет.
Что-то с психологом не так...
На куй психологов и заграничные празднички!..)
Helga Tsoy
Мы делали сердце с фотками семьи... дурацкое задание для детей в угоду западной моде, а ромашку на 8 июля задают сделать?
Не стала бы делать. Во-первых, какой психолог, без согласия родителей (то есть моего), рядом с ребенком? Во-вторых, сама психолог и делала бы эти поделки, и в-третьих, обратилась бы в департамент образования, что, какая-то овца, считает необходимым тратить время детей и родителей, к непонятно какой дате. И скорее всего, психолога бы уволили за профнепригодность.
Огнёва Наталья Открою секрет - в саду есть психолог. Официально
ну налепите сердечек из картона и впишите стишки дружественные по кол-ву детей и раздать. воспиталке тоже, но побольше...

слепите шарик наш... раскрасьте под землю.. и напишите - люблю человечество... а можно ваще не лепить... нарисуйте))
С*
Света ***
А какое право она имеет задавать задания родителям???
И что за праздник 14 февраля? Задайте ей задание. Пусть напишет объяснительную на тему: " Уместно ли проведение в детском саду сомнительного католического праздника?"
ну а если хочется угодить- то мышек сверху сделайте, симпатичные)
Мария .....
Сердечко из соленого теста
Бота Орынбасар