Прочие дела домашние

У всех 14 февраля-это день влюбленных,а у нас день рождение свекрови!Как мне теперь этот день называть?

День всех влюблённых и одной ненавистной свекрови.
Любава Зайсова
Лучший ответ
Не везде день Влюбленных.. .

В Германии Святой Валентин считается покровителем психически больных. В честь праздника немцы украшают психиатрические лечебницы алыми лентами, а в часовнях проводят специальное богослужение за здравие всех душевнобольных.

В Японии день Святого Валентина - это своеобразное 8 марта для мужчин. Именно они получают в этот день поздравления и подарки. Кроме «стандартных мужских наборов» (пена для бритья, галстук, бумажник) японцам обязательно дарят шоколад. Он делится на два вида. «Гири» - это «обязательный шоколад» , который вручается коллегам и друзьям. А вот «хонмей» («шоколад с преимуществами» ) можно подарить только самому любимому мужчине.

У британцев существует традиция в день святого Валентина отправлять любовные послания собственным животным.

Иране и Саудовской Аравии принимаются специальные меры по вынесению запрета на день Святого Валентина.
14 февраля - католический праздник, не православный. А свекровь - она человек все же, можно так и оставить - день рождения.
Оксана Козлова
День рождения мамы, сына которой я очень люблю!
как хотите называйте, два праздника в один день!
День рожденье Любимой Свекрови! :)) Ей понравится ! :))))))))
А свекровь не Валентиной зовут до кучи? ! Жесть...!
не у всех день влюбленных, а у католиков, ну теща сами понимаете это святое))))))
Елена Булгакова Ну так мы католики
Можно - день влюбленной свекрови или день влюбленных в свекровь. А лучше - праздновать отдельно!
I.a /////
Елена Булгакова Так всегда этот день у "любимой" мамы проводим, повезло блин....
это день влюблённых у католиков, а они бесы, так что думай - кому больше повезло
день Свекровных-влюбленых вот не повезло!
День рождения женщины, родившей тебе любимого.
А при чём тут свекровь? Вы не виноваты, что её день рождения совпал с таким чудесным днём. Для неё-это её день рождения, а для вас-день любви. Как говорится, у каждого своя свадьба. Съездили к ней, поздравили, 2 часа моральных пыток и всё, помахали ей ручкой и забыли о ней, хотя бы на ночь. А дальше у вас с мужем -ночь влюбленных)))
Виталия
Елена Булгакова Ах,если бы все было так просто! Обычно этот день начинается рано утром в ее доме и заканчивается поздно вечером..Хоть сбегай на фиг
забей на названия, и празднуй как душе угодно
Ольга Кучук
у меня тоже день рождения, меня все любят....))))
День влюбленной свекрови!
Araylym Tundebaeva
день влюбленной свекрови
Jane Andrejeva
:)))))))))) Вот Вам подфартило! :)))))))))
День влюбления в свекровь....
День любви свекрови
Ни как, пусть остается как есть. Зато два праздника одновремено.
Oksana Lov
День святой свекрови!!!