Прочие дела домашние

Мне идти сегодня на день рождения свекрови? Мы сней не так давно повздорили.

Муж так вежливо утром намекнул, а я вот сижу и думаю....Она человек хороший, ну просто у нас обеих имеется характер , обе тельцы. Кто мне посоветует выход? И потом мой токсикоз не дает мне полностью разобраться в ситуации,
Юля Максимкова
Конечно идти! Прекрасный повод помириться. Пришла и с порога с объятьями-поздравлениями, подарками-тортиками! Милое дело! Через 10 минут забудете про обиды.

п. с.
я тоже телец, и знаю какие мы с вами милые и отходчивые :) свекровь наверняка уже жалеет о ссоре и сама с радостью пойдет на примирение :)
Александра Кутузова
Лучший ответ
Идти и обо всем забыть.... Удачи!
Анна Курманчук
Добрый мир лучше- идите- свекровь тоже ищет повод помириться!
Будешь потом жалеть, если не пойдешь. Совесть замучает. Попомнишь мои слова)
Зделай вид что ничего и не было.
Анна Гогина
Сходите конечно! Кому то нужно сделать первый шаг, в данной ситуации получается, что Вам! Всё будет хорошо!!!
Olga Demidova
Говорят: хочешь испортить отношения - начни их выяснять.
Лучший выход из положения это сделать вид что ничего не произошло, если обида не смертельная, а раз Вы хорошо отзываетесь о свекрови - значит точно не смертельная.
А еще она мама Вашего мужа, так что тут вариантов других вообще нет.
Прежде всего это его мама, ради любимого можно унють свою гордость.
Елена Руденко
Будьте Выше, забудьте обиды и сходите, Вы моложе, значит Вам стоит первой сделать шаг навстречу, и Вам будет лучше и мужу приятно.
Не поити -себе дороже. Мы свекрови рассуждаем так: это мой сын и он останется моим при любых обстоятельствах, а жена у этого сына может быть и не одна, и мешать я ему не собираюсь-это его жизнь. И представь на чьей стороне будет твоя свекровь, если она не будет твоей "подругой"????
забыть про гордость, идти, ей будет приятно, думаю вы помиритесь и отношения улуч шите, наверное и мужу будетприятно ведь она его мать.
Идти, конечно, а то "кризис" в отношениях затянется, и потом сложнее будет разрулить. А сейчас можно просто сделать вид, что ничего не произошло - особенно, если человек не настроен против тебя принципиально и ссора у вас произошла чисто из-за эмоционального всплеска.
Идти конечно нужно! =)) Я понимаю что у каждого свой характер, каждый гордый, но она твоя свекровь, ты её невестка, так сказать вы родственники, надо научиться понимать друг друга, находить точку соприкосновения.. а сегодня думаю стоит прийти и сказать: давайте забудем все обиды друг на друга, ведь сегодня такой важный день у вас и т. д. Я думаю такой подход к данной ситуации, разрулит весь негатив, напряг который у вас был. . =)