Прочие дела домашние
какой подарок будет удачным на день рождения свекрови?
Я убеждена, что на день рождение надо дарить подарки только предназначенные для именниника, а не для всеобщего пользования типа постельного белья или посуды. Или предметы, которые лично касаются ее хоби-типа разведение цветов, или вязание или бисероплетение. Тогда все намного проще-есть о чем подумать.
Золото. Вполне нормально будет.
майку либо кружку с фото свекрови и надпись: " Лучшей свекрови всех времен и народов! "
Ну ты же ее лучше знаешь. или мужа спроси, что той надо. Может быть что то из быт. техники? Может блендер или пароварку? А если дорого, то хотя бы кастрюльку новую, они всегда порадуют женщину. А может она у вас гламурно-модная? Тогда духи или косметику какую нибудь либо крем специальный типа Виши - возрастной. Но это индивидуально подбирают. Я вот любым подаркам рада. Мне зять то Аэрогриль дарил, в этом году СВЧ на дачу. А я хочу биотуалет. вот какие у меня запросы. А один год вздумали мне серьги серебрянные подарить.. . Сдурели. Нахрена они мне нужны? Я и золотые то не ношу.. . Поняли, что мне не понравилось. Я - практичная. А какая она у вас????
То что она себе НИКОГДА не купит.. . 5м колючей проволоки.
Svetlana Urvantceva
серебряной?)))))
Смотря что её интересует. Или то, что ей на этот момент, может быть, очень нужно, или то, что она сама себе купить не сможет. Но кастрюлю всё-таки лучше не дарить.
вам то лучше знать, что она любит
чайный сервиз и торт.
Женщине никогда не помешает посуда.
Ну а там уж на ваш вкус)
думаю вам и вашему мужу виднее всего, мы же именинницу не знаем. свекровь ведь не диагноз, чтобы можно было так всех их под одну гребенку...
свёкр