Прочие дела домашние
а если ваш любимый сделал вам подарок или сюрприз....
вы просто отблагодарите его словами, решите что потом вы обязательно подарите ему что то лучше или столь же стоящее или даже спасибо не скажите посчитав это за должное?...в общем как именно вы отреагируете? только не надо писать о том как надо, а напишите как именно у вас чаще всего получается)))
если денег у меня на тот момент нет, что бы купить подарок... то вариант всегда безошибочный-залюблю до обморочного состояния в постели))))) )
а если деньга есть, то куплю ..но все равно потом отлюблю )))))))
главное же внимание, а не сам подарок!!!!
" Спасибо, зай, очень приятно"..
выражаю радость. неожиданность. даже маленькое счастье.
Ну почти как у вас на фото... отреагирую...)))
я обязательно скажу спасибо, поцелую, если это какой то праздник, то тоже готовлю ему сюрприз! и он тоже радуется как ребенок!
была бы рада, и отблагодарила бы его
Я конечно благодарю, прыгаю от счастья (даже если мне подарок не понравился) ведь главное внимание=))
Я его просто отблагодарю, скажу "Спасибо! ", обниму, поцелую и т. д. и т. п.. . Мой жених привык меня одаривать золотом, ведь у них принято не скупится на подарки для девушки. Так что это может быть его подарок как на праздник, так и без повода - просто так. Дарить подарок в ответ я не могу - это скорее будет обозначать, типа "На, возьми, ты вот мне подарил, у меня конечно под рукой подарка не было, но вот это мне не жалко! " - так я не смогу. А как будет повод, так и подарок ему сделаю, а плохих подарков я не делаю.