Прочие дела домашние
Чего Вы больше ждёте от судьбы:подарков или сюрпризов?
приятных сюрпризов, головокружительных, а вы??
Данайцев, дары подносящих.
Ерболат___ Акмарал
Их нам завещали бояться. )))
Елена Румянцева
А я их жду от судьбы. Подарков, которые они принесут.
сюрпризов в нашей стране хватает!! ! На подарки не надеюсь)) )
я просто живу! Радуюсь жизни и берегу то, что имею!
Всего - понемногу....
Никогда не задумывалась.
Наверное, то, чего я жду, ожидаю, это адекватной оценки моих успехов и затрат (как материальных, так и духовных)
Подарков не жду, всё равно не будут, а вот сюрпризы на каждом шагу и позитивные и негативные:)))
ПРИЯТНЫХ НЕОЖИДАННЫХ ПОДАРКОВ И СЮРПРИЗОВ !!!
Это точно без всяких сомнений !!!
я уже ничего не жду!!
Ха, хаааа... Подарков, точно не жду...!
актуальнее- подарков.!!! сюрпризом был кризис.
Судьба- этол всегда УДАР. УДАР СУДЬБЫ!
подарки люблю дарить сама! а жду - чуда! странно? а вот жду! сюрпризов хватает !
Я только пинков. Другого не бывает. ((
гадостей... что ждать подарков? на всех не напасешься
Судьба это понятие, рожденное беспомощным и безответственным человеком, вера в предъопределенность или фатализм это попытка свалить с себя ответственность за происходящее с нами и с этим миром. . Можно применять понятие судьбы к прошедшему времени, как константацию фактов и событий. . но не к будущему. . Поэтому судьбы в будущем просто нет. . она вся в прошлом. . А ждать чего то от того что нет, просто смешно..
Ольга Илиазова
да уж грешим..этим, а Вы ,Приветливый, знаете ,что будет в недалеком, ну хотябы, ..например в сентябре? неужели знаете??поделитесь..

неожиданностей приятных
Подарков конечно. Я не люблю неизвестность.
призов
Я жду милости от Бога.
Постоянных неудач
Кристина Бортновская
Зачем же вы их ждёте? От них уходить надо, и чем дальше, тем лучше!
Почему люди так себя не любят?
Награды за упрямство и настойчивость. Хотя подарки тоже люблю
нужный подарок
сюрпризов.
подарков
денег))
Ждать и догонять самое не приятное. Нужно просто жить.