Прочие дела домашние

Взрослые "ответчики",вы скучаете по своим дням рождения в детстве - когда подарки были сюрпризами, а не заранее =======

Maira Mukhambetzhanova
да очень скучаю, но правда друзья нет нет, да и устраивают такие сюрпризы иногда)))))
Елена Аетбаева
Лучший ответ
Нет, не скучаю, подарки и тогда не всегда радовали!
Я подарки не заказываю, поэтому для меня это всегда сюрприз))
Да вообще не скучаю. В детстве мои ДР были хуже, чем сейчас) И подарки мне сейчас дарятся гораздо лучше))
Карина Мяги
Нет, у меня они и сейчас сюрпризы, более того сейчас еще один подарок добавился от меня - себе :-) Выхожу в ДР из дома и иду в магазин покупать то что понравится, всегда сюрприз :- ) А когда я была маленькая помню утром проснулась а на подушке конверт а там 25руб. Я тупо посмотрела, а бабушка говорит: пусть пока у меня полежат, а то потеряешь :-))) Потом что то купили сказали это мой подарок на те деньги, но я про них уже забыла :-) Собаку мне так и не подарили, а остальные подарки меня так не радовали. однозначно мои ДР стали намного интереснее с годами :-)
|A
|Nika Aleksandrovna|
Maira Mukhambetzhanova а я чего-то скучаю))) да, тогда подарки были незамысловатые, и даже не всегда были именно тем, что хотелось, но все-таки было ощущение праздника и подарков... а сейчас - что, денежка в конверте или какой-нибудь обезличенный набор(
нет, нисколько. .
не люблю сюрпризов, потому что мало кто их умеет делать хорошо.
А у меня и сейчас все подарки - сюрпризами) )
А за поздравление спасибо - я как раз августовская))
а если я скажу, что у меня не отмечали дни рождения? не вижу трагедии
Алёнка Алёнка
скучаю по самому ощущению праздника, сейчас как-то все уныло воспринимаю - не хочется взрослеть
мне 26
Не знаю как Вам, а мне почему то всегда дарили подарки либо за несколько дней /недель до (с предупреждением типа: этот свитер тебе на День рождения) , либо спрашивали, что подарить.. . так что с сюрпризами как то не складывалось...
не люблю сюрпризы
дааа-щас уже деревянных игрушкоф не надти))))