Прочие дела домашние

Я слышу как у соседей скрипит дверца шкафа и смывается унитаз. Есть идеи?

Это у меня слух гиперактивный? Не то чтобы мешает, но как о таком им сказать-то?
Катя Путинцева
Думаю, вам надо обить стены гипсокартоном. Проверено. Работает.
Наталья Попова
Лучший ответ
Катя Путинцева Посоветуюсь с родителями. А вы дали мудрый совет.
Зачем им говорить, чтоб шкаф не открывали? )))
Проблема небогатых людей.
Отдельное жильё или подобные проблемы.
Дарья Жарикова
заткните уши ))
Подари им дорожки на пол.
Галюня Ник
Да скажи прямо, а они тебе в ответ скажут как ты унитазом пользуешься, во сне зубами скрипишь и чешешься.
К.
Катя ...
Идеи??? полно... первое - БЕРУШИ В ВАШИ УШИ...
Таня К
Сделайте звукоизоляцию при следущем ремонте.
У меня тоже все слышно, но как-то очень приглушенно Только бой часов у соседа был слышен очень хорошо. Мне нравилось и удобно было узнавать время. Но вот уже 2-й день не слышно. Пойти что ли с ним поругаться?
Оооо, у нас тоже такая слышимость. У соседа сверху есть собака. Недавно ночью слышу собачьи когти по полу цокают, а через какое-то время унитаз смывается, а потом собака обратно процокала. О_о ) У соседа спрашиваю, твоя собака на унитаз ходит?! Оказалось, что просто он в мягких тапочках на горшок прошел неслышно, а за ним собака протопала - ее слышно замечательно
Ирина Бурылова
дом у вас такой дебильный вот и слышно всё
у меня слышно ВСЕ.... особенно домофон. и несется ребенок открывать...
Врядли они перестанут смывать, если скажете ). А, когда вы смывате, наверняка другим соседям слышно, так что все честно ). Не придавайте значения!
Дарья Быкова
Я еще похлеще слышу, терплюссс))!
Elena Ostrowerhowa
скорее это тонкие стены, я тоже слышу от соседей за стеной скрип дверей от шкафа