Прочие дела домашние

Почему у многих людей пренебрежительное Отношение к разведенным женщинам? Без обид, но много раз такое слышала

Могу только передать слова покойной свекрови
Она считала, что разведенка свою семью не уберегла, значит и другую не убережет
Проку от нее, как от дохлой кошки)))) )

Так считают, лишь люди старой закалки
Современные не такого мнения, потому как сейчас разводы превышают на много свадеб)
Дина Оспанова
Лучший ответ
Все стремятся к идеалу - семья, дом, дети. Развод - уже непорядок! Я за свою жизнь 1 раз развелась, и 3 года живу одна без расторжения брака.
не знаю где вы ходите, я такого не слышала и не видела
Саня Зинченко
Я когда то была в статусе разведённой женщины, отношение людей ко мне было самым что ни на есть нормальным.
Типа, брошенная, даже мужика удержать не смогла. Так не надо из себя жертву изображать и плакаться всем и каждому, тогда и жалеть не будут. Наоборот - вперед к новому и прекрасному будущему другому мужу!
Ольга Яковлева
Так и к разведённым мужикам такое же отношение. Для меня разведённый мужик - это шлак какой-то.... Естественно, я не имею ввиду те случаи, когда парень женился по малолетству в 18 лет.
Настя G
Не знаю. Ко мне, относились, более, чем прилично.
Юля Степаненко
только к тем кто обливает бывшего мужа грязью и пытается своего ребенка посадить кому то на шею. а так мне нет до них дела. я сама 3 раз замужем
Елена Бокова
а я никому не говорю что разведена, я не замужем
ничего подобного. наоборот для спутницы жизни считается она лучше подходит...
Если женщина ведет себя достойно и порядочно, никто ничего плохого о ней не скажет. Если б... ть по натуре, то хоть за мужем, хоть разведенная, всегда найдутся люди, которые укажут на недостатки.
Елена Панькина
Да ну нафиг
Яна Непочатых
разведенные, значит неудачницы. полная чушь, ты просто не тех людей слушаешь
Глупости все это. Да просто боятся конкуренции (женщины) , раз свободна то и моего мужа может увести. Да и мужики наоборот присматриваются...
не слышала подобного. Такие вещи говорили во времена наших мам и бабушек. Сейчас к этому гораздо проще относятся.
Леся Гурова
может быть как к бу?
Анна Миронова
Может срабатывает "психологический" эффект: раз разведёнка - значит неудачница!
потому что многие люди мнят о себе, что они правильные, а разведенные неправильные. В общем не парьтесь, ну их)
у некоторых мужчин, если их можно так назвать, наблюдается неуважительное отношение ко всем женщинам, у некоторых индЮвидумов, как мужеских так и женских, по жизни наблюдается неуважительное отношение ко всем, кроме себя любимого.. . ну не рассказали в детстве как нужно себя вести вот некоторые и не знают, что такое уважение...
Yanchik Rudnickaya
Я уж промолчу про разведенных мужчин с алиментами ). Почему это так? ))
3 раза развалилась. Никакого порицания не слышала в свой адрес. А лучше терпеть пьянство безразличие и прочее? Мне так вот совсем все равно кто мог бы что сказать и подумать. Главное как ты сама себя ощущаешь! Я не в разводе! Я свободна!
Они не куцшают