Прочие дела домашние

Почему некоторые женщины даже в 50тлет так и не научились готовить?

Sofiya Sizovar
сочувствую... У себя надо спросить- тебе виднее
Ольга Никитина
Лучший ответ
Sofiya Sizovar Мне не 50 и я умею
Зато могут шить, вязать, петь, танцевать, писать картины и на пианине играть. :-)
Уля Ким
не дано им готовить и все тут
не все грамотны, не все начитаны, не все мудры, так и с готовкой )
А зачем?
значит, не было необходимости
Не надо им это .. жизнь не заставила
А зачем им этому учиться?
А зачем? Всё продаётся уже готовое.
Готовить это самое простое. Значит, бестолочь.)
Ирина Роот
Не хотят этим заниматься потому, что эгоистки.
Так и мужчины тоже не все научились.
Не надо это им просто.
А когда всё крутится вокруг готовки, то это вообще грустно...
Некотрыые вообще почему-то считают, что раз настпугали тазик оливье, наслоили чего-то там и звпекли мясо с майонезом, то они умеют готовить. Ага...
Юлия Черных
Я таких не встречала, чтобы совсем к плите не подходили.
Зато знаю немало теток, которые всю жизнь готовят "хрючево" и считают себя гениями кулинарии.))
Анна Андриюк
Некоторые могут научиться к 50.. но это исключения..
Обычно кое что могут повторить по картинкам и запомнить, а сами что то приготовить - это женщинам не дано..
Ludmila Kozlovskaea
А что должны были?
Елена Никитина
Знаю женщину, которая и до 80 лет так и не научилась готовить.
Жили в тепличных условиях. Но когда жареный петух клюнет, то...
Скорей всего у них просто нет в этом необходимости
Tanyushka Yakubovskaya
Не прёт это занятие и готовка вызывает отвращение. Это я про себя в сорок могу сказать.
Счастливые. Их не за это любят.
Ме
Меланхолия
не дано
К*
Ксения ***
Потому что они сами этого не хотят. Вот и всё.