Прочие дела домашние

Почему женщины существенно превосходят мужчин по интеллекту?

женщины обычно очень умные тактичные, соображают. более сдержанные, с минимальными потерями выпутываются из сложнейших ситуаций. а мы мужики тупа извините но правильно нас называют сп#рмобаки. только совершаем глупости и не слушаем мудрых женщин вокруг. почему мы такие глупые?
У мужлан нет прав
Aidi Kamzina
Лучший ответ
Умнее тебя если - то вполне возможно. Ибо вместо голословных заявлений ты бы лучше привел хоть парочку фактов. и не абстрактные понятия вроде сложных ситуаций, а конкретные примеры. Если бы бабы были умнее мужчин, то и странами бы управляли бабы, и научные открытия совершали и т.д. Но нет же - как область каких-либо высоких технологий, куда простого дворника не возьмут - так там бабы пассуют. Элементарный пример - область IT - сколько баб ты знаешь, которые в ней разбираются (куда какой кабель подключить, отремонтировать комп)? И вот не надо мне гнать, что дескать вообще-то бабы работают в IT - я сам работаю в IT - так вот технических специалистов среди баб я знаю только 2. И то их специалистами можно назвать с натяжкой - не так уж и глубоки их знания. А основная масса (порядка 85%) моих клиентов состоит из баб. Причем я с вероятностью в 97% смогу сказать, кто пользовался компом, когда мне его приносят на ремонт или когда я выезжаю на ремонт. Мужчины бережно обращаются с техникой (как правило), а вот бабы - нет.
Сам придумал этот бред или девушка под столом тебе помогает подобные вопросы сочинять? ))
* Ксюшк@ *
Эмоциональный интеллект выше у женщин, они лучше чувствуют эммоции и настроение.
Поэтому превосходят мужчин с логическим интелле́ктом (англ. IQ — intelligence quotient, читается «ай кью») — количественная оценка уровня интеллекта человека.
1) женщины обычно очень умные тактичные - профессора почти все мужчины
2) сдержанные, с минимальными потерями выпутываются из сложнейших ситуаций - на тя давно в магазине касирши не орали или училки? или может в такси когда-то работал? там почти все скандалы затеяны женщинами
3) Да я знаю, что ты троллишь, но я не могу согласиться с ложью. Даже такой
Наоборот ведь
Г(
Галина ( Г )
Все разные
Все женщины разные. Все мужчины тоже разные.
Нина Алакаева
Просто Вы находитесь в своем окружении. Для него это так. А в жизни зависит от конкретных людей обоих полов. И от конкретной обстановки. Скажу так. Женщины могут быть умны в быту и далеко не всегда они тактичны. Женщины выходят из сложных ситуаций, но ситуации остаются нерешенными. Их решают мужественные люди. Часто мужчины или волевые дамы. Мужчины часто делают глупости на почве амбиций. Но и у женщин их бывает много. Женщингы могут проявлять глупость иначе - надуться.
Интересный факт большинство открытий и изобретений изобрели и открыли мужчины и все фемки и женщины этими изобретениями пользуются.
Gul'nuraa=) Kairatovna*
Наталья Хамова Это так.
Вот видите, они пользуются мужским трудом)

Но растить детей - не легкая задача.
Еще не могу себе представить, какую одежду бы мы носили, не будь женщин. )
Я бы сказал, в мире больше умных женщин, чем мужчин, но не соглашусь с тем, что женщины превосходят мужчин по интеллекту… Женщины больше чем мужчины склонны эмоционировать, а эмоции, как правило, затуманивают рассудок. Мужчины такой проблемой обычно не страдают, они более сдержанные и склонные к холодному расчёту
Не Важно
Умен только тот, кто постоянно сомневается