Я лично люблю творог полить перемолотой с сахаром клюквой или перемолотой с сахаром черникой ...ну или чем то типа того, взять стакан молока.... мммммм вкуснятина.
А традиционно со сметаной что ли, вы тоже так кушаете?
Прочие дела домашние
В моём окружении принято творог полить сметаной и посыпать сахаром. Если нет сметаны, то творог не кушается.
Я так и ем - со сметаной и с сахаром. И сын так же. Муж ест просто творог без всего или с джемом. А у меня как-то с детства повелось именно так)
И со сметаной, и с кефиром могу или с медом перетереть...
С медом
Творог с сахаром, сметану отдельно на сладкое.
вкусовые привычки сильны. А я ем просто так, иногда чуть сахарку кладу.
Творог, соль, зелень, сметана или кефир - так ем.
Со сметаной ) и с сахаром, еще могу изюм добавить )
А если сметаны нет, то творог идет на пирог
Творог с медом, сметана не принципиальна.
срочно прорывайте окружение и бегом к нашим
Я вообще к молочным продуктам равнодушна.
а я люблю гороховый суп, но просится встречный вопрос - кому это интересно???
Я сметану не ем вообще. Максимум могу ложку в щи положить...
не люблю творог, сырники делаю.
Я творог вообще ем без ничто: открываю пачку вприкуску с чайком хомячу. Или добавляю его в другие блюда: салаты, запеканки. А сметанка и сахарок на боках откладываются, так что мне их низззя
Вообще не ем творог ни в каком виде.
Я только с молоком люблю
Я Люблю Творожную Массу С Изюмом И Сгущёнкой)))
Я тоже беру сметану или йогурт, но не сахар а мед
если сметаны не оказалось, поливаю кефирчиком или бифилайфом)
Мой муж добавляет кефир. Раньше казалось странным, а теперь предпочитаю его сметане - не так жирно. А молоко - даже не представляю - кислое с пресным?