Прочие дела домашние

Ты чего любишь? Чай? Водку? Кофе? Шампанское?

Елена Ягуртова
ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Я люблю всеееееее))))))) А теперь подробнее пожалуйста... Что ты мне хочешь предложить, говоришь?)))))))))))))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
В каждое время дня, по-разному))))))))

А по настроению ...)))
Алёна Крылова
кофе люблю :-)
и ещё шампанское люблю.
Кофе и водку.
Аааа! Не могу выбрать)))))))))))))
-не, мне нельзя... у меня это... .
-ноги болят?
-нет, раздвигаются

А если серьёзно: чай ромашковый или мятный. И обязательно по утрам крепкий кофе
чай с конфетами или тортиком
изредка кофе
из "шампанских" - боска
МАРтини
Свежемолотый, свежесваренный Лаваццо.. . И тишина...
Смотря при каких обстоятельствах)) )
Чай люблю зеленый. Водку не люблю, но пью. Кофе не пью, давление повышено. От шампанского головная боль и аллергия.
София Деева
По убыванию, кофе (только молотый) , чай, вино белое сухое, виски, пиво.
.[^_^]* Togzhan *[^_^].
все люблю:) )
смотря какая тема.. если потанцевать - одно:) ) а если полежать- другое:))))))))
А*
Алёна ******
кофе.... по турецки, сестра классно готовит.. . и конечно водофку.. . под хорошую закусь....))
Карина Буяк
чай крепкий
водку холодную
кофе сваренный
шампанское французское.. .
...а я еще вино сухое люблю, и виски односолодовый, и чачу очень уважаю
Наталья Бабенко Прекрасный вкус!
Кофе, водку и зелёный чай.
Мне всего понемногу
Градус не понижать!!!
фффсё
Водку вечером, шампанское утром ))
В роду видать гусары были )))
Юлия Косьянюк
кофе
Я молоко люблю...)))
Larisa Poliakova
чай зеленый или с чебрецом
Водуууууууууу)))))))))))))))))))
Таня Зимина
чай любой (черный, травяной, зеленый, белый, каркаде... ) и кофе зерновой
Юлия Я
чай и кофе
Шампанское вообще терпеть не могу, водку только с закрытым носом и компотом, кофе не пью, так что остается чай.
кофе
Юлия Кулешова
Чай, кофе, водку, шампанское
люблю пить чай с молоком!!!!