Прочие дела домашние

Что вы больше любите - чай или кофе?)))

Я люблю шиповник.
Чай черный пью чаще, нежели другой (зеленый, мате, каркаде, с фруктами и т. д.) .
Кофе пью потому что давление уже не позволяет не пить... (поняла это позавчера (((( )
Маша Прохорова
Лучший ответ
Кофе со сливками.
Ольга Олейник
Чай.
По настроению. В пост мне очень хотелось кофе со сливками.
Ольча Смирнова
Одно другому не мешает, и то и это люблю попить. Кофейку конечно по меньше, но обязательно зерновой свеже размолотый.
и то и другое, под настроение.
Только кофе. Чай вообще не пью.
Юля Сорокина
Чай с сахаром и лимоном. Кофе вообще не пью, он горький :))
Обажаю чай с молоком...
с утра обязательно чашку свежесваренного кофе... а днём или вечером один раз чай.... либо зелёный... либо чёрный, но обязательно с лимоном!
Блииин, даже не думал, что стока людей жрут кофе.... хоть и предполагал в душе, ибо всё дерьмо тащут в дом в 21-ом веке.... я чай люблю, он полезней, чёрный пью:))
кофе обожаю просто. . а сейчас бы шампанского выпила))) ) но никак, через неделю в роддом))))
Gulniza Baiaman Kyzy Легких родов и здорового малыша :-))
зеленый чай
И чай и кофе, но раные.
Чай зелёный с жасмином без сахара- могу круглосуточно.
Кофе- черный варёный без сахара и крепкий-крепкий, но по утрам и днём разок!
Irina Ronzina
Кофа, ну или какава с молоком.
kofe 0.5 kg. v mesyaz vypivayu...znayu schto vredno no nichevo podelat nemogu(((
Надя †
I'd like tea
Обожаю кофе!! ! но вечерком могу выпить чашечку зеленого чая.
Кофе) но чая пью гараздо больше)
кофе, вот прям сейчас его и пью с тортиком
Марина Конева
Одни любят чай, другие - чаевые. Я люблю кофе.
кофе со сливками
Я всем советую брать на развес некомерческий Пуэр !!!
кофе
кофий
Зелёный чай.
Shemshat Seyitbayewa