Прочие дела домашние

Семьяне, с каким млеком вы пьете чай/кофе? я на работе с 7.1 жирность, дома с домашним, не кипятим

... Блин какое извращение )))...
- молоко в 7.1% )...
- У нас стандарт другой значит., Магазин - 2.5 и 3.2., Вчера в пластиковых бутылках купил на пробу Белорусское - 3.6%., Обычно покупаю совхозное - оно 9% )) на нём каши, блины, прочее, и кошки его обожають...
... А кофе, если сильно захочу - то разбавляю сливками - 18%.,
Камила Момунова
Лучший ответ
Елена Соколовская 7.1 шадринское, тоже часто его беру сюда, на работу) доброе утро, котюнь) не могу слезть с молока даже на диете, не тот вкус и кофе и чая без молока))
На работе чёрный, без молока и без сахара, а на даче с ложечкой сгущеного))). Там калории нужны)))
Люблю парное млеко. Но сейчас настоящее не найдёшь.
Алена Анцыгина
Чай с мороженой брусникой, кофе с молоком из пакета, а парного уже лет 20 не пил ((
Прямо холодным из коробочки. Естественно стерилизованным, 3,2%.Сырое не пью и никому не советую. Кофе без молока тоже не пью, не люблю.
Татьяна Дроздова В деревне все всегда пили "сырое" молоко... И проблем со здоровьем не было.
не пью ни чай ни кофе, тем более с таким жирным молоком,
Анна Тимунури
только с магазинным стерилизованным
Татьяна ))))
Кофе с 2,5 и 3,2.
Городской организм деревенское жирное не принимает и оно вонючее.
Одни раз угостили деревенским, не знала что с ним делать, сварила какао, водой не разбавив, ребенка вырвало. Думала ротовирус или отравление, но это не подтвердилось.
Я не камикадзе чтоб, парное и некипяченое пить, не велика польза и слишком много рисков - гельминты, бруцеллы, сальмонеллы, туберкулезная и кишечная палочка.
Короче его можно пить. только после подробного лабораторного исследования, именно того стакана, которое собираешься выпить.
Молоко не пью.
Я не порчу кофе и чай молоком. Пью отдельно - 5% жирность
Алёна Изотова
С грудным молоком из молочного пункта
Кипяти, и глисты и энцефалит)
Елена Соколовская Скот привитый, молоко проверенное
Вообще не пьем молоко. Это далеко не самый вкусный и полезный продукт, особенно во взрослом возрасте. Да и чай с молоком - не чай. А суррогат. Ровно также, как и кофе.
Ирина Шитова
Да с обычным, магазинным. 3,2%
Кофе с млеком вредно для печени. Поотдельности и без сахара.
С любым, которое по акции будет в магазине, но не более 3,2%.. Я очень редко покупаю молоко, может раз в месяц, не люблю его, вообще как и всю молочку. Кофе чаще со сливками 10%
у нас 6% самое высокое. и то некоторые производители делают как вода. поэтому покупаю белорусское концентрированное именно для чая-кофе, а какао ребенку варю из 3.2
У нас нет такого в продаже, берем 3,5% или сливки 10%.
Mega Vlyublyonnaya
Кофеек пью с исключительно сухим растворимым молоком/сливками, а чай в основном без молока, но с сахаром!)
2,5%
очень редко пью с молоком. Если и добавляю - то это 3,5% жирности
Оля Захарова
магазинное 3,2
Anastasiya
Я с такой жирностью и не видела даже ни разу. С обычным магазинным 2,5 или 3,2 жирности.