Прочие дела домашние
Девушки, в какие качества своего мужа вы влюбились?
Пожалуйста, проанализируйте, а не просто отговоритесь что он весь хорош.Ведь была какая-то изюминка, которую вы не могли найти у него и больше ни у кого.
За серые глаза с длинными черными ресницами и густые кудрявые волосы! Еще мне нравится его запах и эрудиция. А уж когда мы вместе спали, без секса, обнявшись, на боку, и все выпуклости и ложбинки совпали! Чисто химия какая-то! 15 лет вместе!
точно .химия! порядочный он у меня до безобразия. добрый .ответственный. настоящий! не могу объяснить .никогда не будет сплетничать, обсуждать, не ноет, не привередничает, он такой -спортсмен -водник .а это очень опасная штука. сейчас конечно раздобрел, но все равно мощь осталась .короче -я за ним, как за каменной стеной до неба! был момент, когда он лежал в реанимации, и я тогда подумала, а как же я без него? и поняла -никак .теперь берегу как не знаю что .мы вместе -почти 20 лет .
Он такой нежный и ласковый. Не стесняется "потерять мужественность" проявляя эти качества. Как тигр, который сильный и жесткий, но и мурлыкать может.
Да, была изюминка! Она есть у каждого человека, и обьяснить, как ты ее нашла я думаю, невозможно... Ведь это все на интуитивном или подсознательном уровне.
Влюбиться можно в благородство души, в чувство долга, в амбициозность, которая подстегивает и тебя "Не отставать". Влюбиться можно в любовь. Но... самое главное - это сексуальный низкий голос и полный любви и восхищения взгляд. Работает на 100% всегда.