Прочие дела домашние

женщины!чтобы вы ответили своей свекрови,которая впервые!!! вам звонит и как бы

между прочим интересуется:"пусть сын(её сын,мой муж) будет прописан по прежнему адресу или...?".Мы не так давно стали законными мужем и женой
не знаю, смотря в какой точке нашей необьятной родины или ближнего зарубежья у него прописка на данный момент)))))... .
отсюда мой ответ и плясал бы)))...
Анастасия Ларионова
Лучший ответ
лучше все открыто в глаза обсудить вместе с семьей
Люба Зенченко
а это вы с мужем решите сами, без неё.
Nataliya Bratuha
Я бы ответила -решайте вместе с сыном.
Ну что старая кошелка, старость подкралась, да!!!! Шутка.. . Скажу что прописан он будет, где и раньше. У меня был такой разговор.
что он взрослый человек, и если его будет волновать этот вопрос, то он и обсудит его со своей супругой
Viki Santos
да квартиры приватизированы (делить нечего) . а платить за него квартплату ей влом
Гулжан Амирова
По прежнему, пока не заработает на свой дом.
Здоровья семье!
Я бы сказала, что с мужем поговорю на эту тему, хочу знать его мнение, ведь мы все решения вместе принимаем.
Надо маму заболтать, перевести тему на её драгоценное здоровье, дела и прочее, а с пропиской решайте сами муж-то Ваш, а маме он всегда сын, даже когда Вам уже не муж.
Сразу поставьте все точки над и. И не в коем случае не прописывайте его к себе. А уж претендовать ли вам на прописку у него- эт решайте сами.
Со свекровями лучше в полемику не вступать, ответьте нейтрально, что вы посоветуетесь с её сыном вашим мужем и плавно перейдите на ничего не значащий разговор о "погоде о природе... " Со свекровями чем меньше конкретики по вашей семейной жизни, тем лучше.
Ellena Ungureanu
Я бы ответила: " Как Вам будет угодно"
А квартира Ваша или мужа? В чем подоплека вопроса?
Пусть будет прописан на свой адрес. А вдруг Вы решите квартиру поменять на большую, тогда и выпишется. А мама пусть пока отдохнет. Конечно сейчас закон оставляет право за собственником квартиры, так вообще зачем спешить.
Инна Сонина
мы обдумаем это вместе с мужем а сейчас извините я занята
у нее денег нет за нево платить.
К тому же хочет оформить ваши отношения до конца.
Может у не еще и дочь есть?