гадостей то, -что у меня якобы грязища по колено, вечно все раскидано и т. п и ей жалко детей, живущих в такой "антисанитарие".Я себя, конечно чистюлей не считаю, но у меня довольно чисто, кажд день полы не мою, но 2-3р в неделю точно (риэлтор, занимающийся продажей моей квартиры, говорит, что у меня не квартира, а "конфетка").Раскидывают все маленькие дети (2г и 4г), хоть по 100р в день за ними раскладываю, -все равно раскидывают.
Мне это обидно, сама она за 11 лет НИ РАЗУ НЕ ПРИГЛАСИЛА меня к себе в гости! Только со слов "муженька" знаю, что у нее все "стерильно".Пятилетней дочери до сих пор игрушки кипятит прежде чем дать
Даже на работу не устраивается по причине, что ее дитятку в садике испачкают, инфекцией наградят и т. п
Прочие дела домашние
что бы вы ответили родственнице БЫВШЕГО мужа (не свекровь), которая непрерывно изрыгает гадости в мой адрес. Одна и таких
Я бы солашалась. Сказала бы ДА, не справляюсь, не успеваю, Хотите прийти и мне помочь?
Нина Ильямакова (Ким)
БРАВО!
А надо что-то отвечать?
Она не пойми кто, муж бывший....
Что за детский сад, живите своей жизнью.
Она не пойми кто, муж бывший....
Не пускайте её в дом. А оспаривать бесполезно. Будет похоже на то, что оправдываетесь.
Просто пошлю нах...
Ничего бы я не ответила. Пусть гундит, что хочет. Меня не интересуют слова какой-то там родственницы бывшего мужа.
Фи-о-ле-то-во.
У меня с детства броня толще, чем я:)
Фи-о-ле-то-во.
У меня с детства броня толще, чем я:)
Вы чО, развелись что ль ???
Нина Ильямакова (Ким)
да))) 10 марта решение суда вступило в силу. Еле дождалась! С середины декабря мне в суде мозги канифолили. Наконец-то финал!
Отвечать не надо, а то последует еще большИй поток оскорблений. У нее в доме стерильный порядок, а во рту грязь.
что-то я не настроена вступать в дрязги.
если вы не ответите гадостью на гадость, то, считайте, что этой дамочке не удалось вам испортить настроение и ее план НЕ удался.
мало ли странных людей вокруг, мы не обязаны всем нравится. пусть что хотят говорят. это все бессмысленное сотрясение воздуха.
кстати, если оскорбляет в интернете - можете сохранить снимок страницы и подать на нее в суд за оскорбление. разговор со следователем обычно быстро-быстро остужает этих несчастных. только сами им не уподобляйтесь.
На чужой роток, не накинешь платок. Если начнёшь отвечать, то грязи в вашу сторону польётся ещё больше. Просто не пускай её за порог своей квартиры и всё и не слушай ни каких сплетен.
Нина Ильямакова (Ким)
Проблема в том, что на моем пороге ее уж нет года 3 как, но, будучи разведеной женщиной с 2-мя детьми маленькими, -мне приходится много трудиться. И когда папаня их забирает, -она там уж ждет. Фотографируется с ними, причитает, мол, бедные, вы несчастные племяннички мои, какая мать у вас дура и непутевая! Контролировать все их встречи я не могу. Так, что вот...
Я вообще не понимаю, зачем бы я общалась с родственницей бывшего мужа, тем более с такой злобной
Зачем общаться вообще с непонятной родственницей "БЫВШЕГО "??
Да пошла ты в задницу. Мне в грязи комфортно.
Вот что ответила бы
Скажите ей пшланахуй и закройте перед носом дверь. После этого она уже у вас не появится. Что вам и нужно.
Просто сказать-Пшла вон, и забыть о ней.
Зачем вы переживаете и оправдываетесь?
Посоветовал бы ничего не отвечать и не контактировать с ней вообще.
вы разные и поэтому держитесь отнее подальше
завидует