Прочие дела домашние

Вы бы приняли в свою семью девушку сироту росшую в дет. доме, никогда не видевшую своих родителей? (если ваш сын

допустим привел бы....) .

дополнение.. .
она не одинока у неё есть брат на несколько лет старше, они вместе были в дет. доме соответственно он её защищал, воспитывал и всячески помогал.
оба не судимые, не пьющие... .
что за вопрос? разве родители не хотят счастья своим детям, это выбор сына. Кстати и плюсы есть - не будет тещи, которых так не любят мужчины.
я бы приняла, время бы показало подходят ли друг другу, будут ли они счастливы, за год это становится понятно.
Анна Тарасенко
Лучший ответ
и что? Кто у нас застрахован от смерти родителей или других ситуаций? Дет дом это не колония для малолетних, это нормальное социальное явление и есть в любой стране мира.
Молодые должны жить отдельно. Так что, приводить никуда не нужно - пусть снимают отдельное жильё и строят свои отношения. Я ничего против иметь не буду.
конечно, раз сын привел
А детдомовские что, прокаженные или несущие еще какую-то страшную заразу люди? Странные у Вас вопросики. Любой ребенок может потерять родителей и оказаться на гособеспечении, от этого, к сожалению, никто не застрахован. Я вообще ни у кого и никогда не спрашиваю, где он рос, в детдоме или во дворце со всеми удобствами, мне это неважно.
Привести в мой дом я не позволю никого. Ни сироту, ни выросшую в полной семье. А в семью - приму, лишь бы человек был хороший.
Елена Сухова
Нужно учитывать, что это совсем другой мир, где действуют другие правила, другие законы выживания. С этим может быть большой конфликт. Дай Бог, чтобы этим людям попались хорошие воспитатели, которые хоть частично смогли заменить родителей. Поэтому все вполне может сложиться хорошо. Да и где гарантия, что дети из полноценной семьи проживут всю жизнь в одном браке долго и счастливо? Это и воспитание, и психотип... Нужно пробовать.
Music Saves My Soul...
Из детдома так из детдома. Лишь бы сына любила. Я не настолько бедна, что б сына нужно было с выгодой женить.
У сына зато никогда не будет проблем с тещей)))
Лена Угай
Надо проверить ее хотя бы годик.
Юля Рустамова
надо смотреть индивидуально.
в большинстве случаев детдомовские имеют поломанную психику, это всегда вылезет боком .
даже если не учитывать генетику, само окружение уже не дает вырасти ей нормальным человеком.

и надо смотреть семью.
если это обычные селюбаны или люмпен, то не стоит и париться. не будет она отличаться от них...
Алиса Ковалёва
у меня пождужка - воспитаница дет. дома . очень хороший человек, уже имеет свое дело, замужем (имеет отличные отношения со свекрухой в отличии от меня, т. к., скорей всего, она ей психологически заменила маму) , сейчас в положении.
если бы мой сын решил жениться, и девушка хорошая, то приняла бы, а на сожительство никакую девушку в свой дом не приму.
почему бы и нет... люди они, сцуко, все разные...
конечно
Нина Буцук
То, что она сирота - никакой роли не играет. И вообще - сыну с ней жить, а не мне. Я уже сыну сказал, что как только он соберется жениться - я ему подарю квартиру. И пусть живет с кем и как хочет.
Если она человек хороший, умеет трудиться и заботиться и они любят друг друга, то почему нет. В общем требования как м ко всем остальным)
Естественно, наоборот подарить любовь или просто дружбу таким детям, это как минимум благородно, да и для душоньки полезно.