Прочие дела домашние

кого из известных личностей вы бы хотели видеть своими родителями ?

Мои родители и так достаточно известны. Так что...
Мар'яна Сидоряк
Лучший ответ
я бы хотела только своих родителей! они у меня самые замечательные! ни на кого ни за что никогда я бы их не променяла! другой жизни для себя я бы не желала! я очень люблю МОИХ маму и папу!!!!
Диана Манукян
Вопрос бестактный. За что Вы своих-то так не любите.
только своих родителей. Слава Богу, что они у меня есть. Для меня они самые известные и самые замечательные личности. А погрешности у всякого бывают: родители ведь не ангелы и тоже могут ошибаться...
Мои родители достаочно велики и известны!
Родителей не выбирают, так что и мечтать об этом не стоит.
Т@н4Ик )))
присоединюсь к ответам- мои родители лучше всех, никого другого не надо и никогда даже мысли такие в голову не приходили
А кто вам сказал, что известные личности обязательно хорошие, в отличие от ваших родителей, или вас просто наличие денег у известных людей интересует. Так они им не с неба посыпались, а они работают, а иногда и вкалывают. А сравнивать своих родителей и чужих, это просто предательство, по отношению к ним.
Своих родителей. Другие мне не нужны.
Nastya Perminova
рокфелер
Ульянка =)
я бы хотела оставить тех, что меня сделали. родителей не выбирают и мы их любим такими какие они есть. так же как и они нас.
а мне свои родители нравятся, пусть будут такими, какие есть. И не надо мне других (звездных) - мои родители.... МОИ. Зачастую у звездных родителей плохой характер, а я бы своих родителей ни на кого бы не променяла...
Никого. Лучше своих родителей никого не может быть.
нанананан