Прочие дела домашние
Когда Вы видели своих родителей выпивши какие чуства у Вас это вызывает?
Выпивший папа - вызывал чувство сочувствия и восхищения терпением моей мамы. Маму пьяной не видела никогда..
Беспокойство.
да они не пьют практически.... ничего такого вспомнить не могу.... так что чувств никаких..
Слава Богу мне такого видеть не доводилось)) ) Не пьющие мои родители люди)))) ) А вот мои дочери видели отца пьяным, любви к нему это не прибавило (((
Ну выпили и выпили, что с того-то.
А какие чувства могут вызывать подвыпившие родители? Ну выпили, ну и.. . Это же родители!! ! Да и был бы мой отец чуточку посмелее и поддатый, то я б родился на 2 года раньше.
Никогда! ! Они выпивают максимум пару-тройку рюмок, организмы не принимают выпивку.
страх и неприязнь. не позволяю быть себе при детях в таком состоянии, и не только при детях
Никаких чувств по этому поводу не испытывала. Выпивши не выпивши.. . их поведение от этого не меняется. Толи пьют не много, толи держатся хорошо))))
а мне смешно. . моя мамулька такая забавная становится..
Ой, в детстве, лет в 6, видела отца один раз - была напугана
Это было крайне редко, да никаких особых чувств не вызывало
видимо, мои это очень хорошо скрывали..
Маму никогда не видела. Папа пьёт очень редко - 9 мая и 18 августа. Играет на гитаре, песни поёт )))))
к родителям отношусь нормально, а вот от мужа трясет как в лихорадке
Страх...
Одно дело выпевши, а другое пьяные. Пьными не видела, а выпившие и понимающие и отражающие всё -нормально.
Страх . Всегда боюсь пьяных
К счастью, НИКОГДА!!!! Они у меня знают свою норму, поэтому больше положенного не пьют!
не очень то хорошие