Женщина оставила спящего детеныша (один год 3 месяца) и вышла в магазин за сигаретыми, вечером....
её сбила машина и она попала в больницу
ребенок проснулся и плакал до утра
интересно а Вы насколько безответственны?))
Прочие дела домашние
Вы оставляли маленьких спящих детей одних, что бы сходить в магазин?)) С какого возраста и на сколько?))
Никогда не оставляла, их и на 5 минут нельзя оставить, напроказничают... Нет таких вещей без которых нельзя обойтись, если что можно супругу позвонить, попросить купить...
Елена Крымская
бог ты мой, как трехмесячный ребенок может напроказничать?
Нет я уж лучше подожду когда проснётся и сходим вместе не спеша.
Первенца растила одна,выхода не было,оставить не на кого.40 лет назад не было ночных магазинов,а очереди были везде.Накупаю в ванне,накормлю,уложу,и убегаю даже по 3 часа получалось.
было когда то.. оставляла ненадолго. сбегать в магазин рядом
слышала такие страшилки.... оставляла с рождения. тоже в магазин сбегать. ( не за сигаретами) а что делать?
В магазин можно и со слингом сбегать!
А оставить одного ребёнка - может, я и сумасшедшая, но не настолько! НИКТО не может дать гарантии, что ребенок не проснётся и не упадёт /выпадет!!!
Я работала няней и знаю, что мамочка оставляла ненадолго: первые полчаса малыш спал беспробудным сном (около года ему было) . так что сигарет себе и еды она успевала купить.
у меня магазин в соседнем доме. через автобаны бегать не приходится. оставляла и ходила.
бывало оставляла... за хлебом ходила... у нас в раиончике знали что есть ляля и пропускали)... а так неа... боялась.... ну нафиг.
Плакал до утра, говорите? А я знаю случай, когда мамку убили ночью случайные наркоманы, ребенок тоже плакал, плакал, а потом умер от голода. Башку надо иметь и чувство ответственности, чтобы додуматься оставить малыша одного в квартире!