Прочие дела домашние
Вы бы оставили спящего ребенка в машине? Если вам надо забежать в магазин или домой????На пару минуток???
Нет конечно, в наше время ни на минутку нельзя оставить, потом за эту минутку будешь всю жизнь жалеть .
я таскала всегда детей с собой. Боялась я их оставить где бы то ни было.
думаю да.. . когда она была совсем маленькая, то оставляла дома просто чтобы сбегать в магазин (заказ получить в Утконосе).. . ну а чего ребенка теребить, если уходишь на 3 минуты.. .
Дарофффффф)))
Лиза Генералова
Привет)))Так оставлять не дома, а в машине...хотя я ни там, ни там не оставлю...наверное детки все разные..моих точно нельзя нигде оставлять)))
бывало
Много раз оставляла и оставляю, но только в своей машине, в своем дворе (если надо домой забежать за чем либо), на 5 мин. максимум. А если в магазин забежать, то это только в магазин, где есть парковка сразу около витрины и ребенок должен быть в моем поле зрения.
Да, оставила бы. У нас город спокойный.
Нет. Даже за "пару минут" может произоити непоправимое. Если ребенок маленький - возите в специальных люльках, что бы не тревожить, когда он спит. А в более старшем возрасте - лучше разбудить.
Нет, раньше не оставляла, а теперь подавно! Останавливаюсь около магазина у чужой коляски и жду чудную мамашу. которая оставила малыша одного. Все говорят спасибо, не подумайте что я чокнутая, просто была один раз свидетелем, попытки похищения малыша, теперь бзик, стою жду пара минут, зато мои нервы в порядке.
ни за что.
нет конечно
одного в америке так оставили, слышали наверное?
Лиза Генералова
не сгущайте краски...речь о двух минутах. Я сама категорически против.
Одного- ни в коем случае. Лучше уж разбудить. А если проснется, испугается, как минимум плакать начнет, а то и натворит что нибудь опасное
на пару минуток - да, но не больше. чего дергать дите если он спит. тем более что машина будет все время на виду у меня.
В наше время--НЕТ!!!
если он пристегнут в кресле по всем правилам
Даже страшно подумать об этом!
У нас бывали такие случаи, что дочка засыпала в машине: так мы сидели и ждали, когда она проснется. Одного ребенка не оставила ы никогда.
Анна Ждаха
Спасибо!
Удачного дня!
Если надо забежать в магазин- то однозначно НЕТ!!! !
Если домой, и машина под окнами и ты видешь ее постоянно ( живешь к примеру на 1 или 2 этаже) , и действительно дело не займет пару минут, и есть соседки у подьезда, то почему бы и нет. Не будить же его в самом деле из*за того что у него мать растеряха???
Нет же!!!! О чем Вы!! !
Это же Ваш малыш!!! !
Думаю, вопрос о сумке или кошельке на видном месте не возникнет... А это РЕБЕНОК!!! !
Это же Ваш малыш!!! !
думаю так делать не надо.
но если он спит, и только на минутку, при то зкрыв все двери и забрав ключи от машины
Нет
Почему бы и нет. Если только на 2 минуты, не больше.