Прочие дела домашние

По НТВ сегодня увидела сюжет в новостях, как мама оставила 8 месячную дочку в машине, а сама ушла гулять по магазину (+)

Не было её примерно около 3-х часов. Вскрыли машину охранники магазина, и ещё час ждали пока мама придет. Вот мне интересно, о чем думала эта мать? Лично сама она это считает вполне нормальным.
просто дура и всё...это даже как то странно.. я свою на 5 минут в машине то боюсь оставить-вдруг найдет что нить или в рот потащит.. а на 3 часа.... мозгов совсем нету.. хозяева собак то боятся оставлять.. а чтобы оставить ребенка вообще мозгов не должно быть...
Евгения Шабанова
Лучший ответ
Евгения Шабанова блин пересмотрела этот сюжет вместе с моим мч..говорит если б у его ребенка была такая мама-не задумаваясь забрал бы ребнка и прогнал бы её в шею....и правда идиотка...зато спасибо новостям теперь весь город будет знать её в лицо...хорошо если тухлыми помидорами закидают....
она наверное думает, что в машине ребёнок как в сейфе. НИчего не случится. Закрыл его-и порядок
и машина наверняка у неё красная, а волосы белые)
Нурия Дунчева
Вот показывали бы хоть иногда такие сюжеты (((
А то у нас только про иностранных усыновителей горазды ужасы показывать ((( Как будто наши все- сплошь идеальные (((
Вика Крылова
Наверное, сезонные скидки. Вот об этом думала мать :-)
Я тоже видела этот сюжет. Просто в шоке! Вот у таких надо сразу отбирать! Она просто невменяемая была!
я тоже видела этот сюжет. девушка спокойно так сказала : "она же спала! ". жесть, одним словом.
не нужен ей ребенок, а как избавиться не знает.
оставление беспомощного человека в опасности-это уже статья кстати.
По моему она не в себе была Ведь 8 раз объявили по динамику
покупки важнее
не судите да не судимы будете (намекаю)
Наталья Смирнова Если человечество не будет анализировать, логически мыслить, то начнет творить все что попало.
Действительно, а зачем судить матерей, которые выбрасывают детей на помойки. Зачем судить ревнивца, который убил свою жену и оставил детей сиротами, а зачем осуждать педофилов, которые губят детские души… пусть все гуляют и продолжают жить в том же духе, это же все нормально?!
Я тоже на днях этот сюжет видела.
Она по-моему в отделе головных уборов только 40 мин просто так провела.
А разве это мать? Ей это определение не подходит.
думала о покупаках, все ж просто
Елена Одинец
она поступает так, как позволяет ей муж..
Сейчас многие стройные длинноногие девочки рожают детей по тысяче причин, кроме одной главной: потому, что в них проснулся инстинкт матери. Нет в них этого инстинкта. И хоть известно, что первый ребенок - это последняя кукла, но девочки эти так и не перестают быть девочками. Дети им быстро надоедают, как наскучившая игрушка. Нет в душе ответственности за крошечную жизнь им доверенную. Поэтому и бросают так легко в машинах, запертых квартирах (в лучшем случае - у бабушек) , бегают на аборты (извините, понимаю, что эта тема хоть и больная для многих, но уже навязла на зубах) . Возможно, что и их воспитывали так же, среди равнодушия в шальные 90-е...
я тоже сегодня смотрела днем новости по нтв я дмаю что она даже и не мать. настоящая мама бы не оставила бы ребнка в машине еще и оного не то что 8 месячного сколько лет бы ему не было. лично я в шоке неповезло ребенку какая нибудь гламурная дура ребенку досталась чему она его научит страшно подумать