Прочие дела домашние

Так ли 7-часовая поездка на машине для мамы с 8-месячным ребенком тяжела и невозможна?

У меня жена, 8-месячный ребенок и кошка в сумке-переноске. Они находятся в другом городе и им необходимо приехать ко-мне. Там их посадят и здесь я их встречу. Ехать 509 км с 3 20-минутными остановками на свежем Ленд Крузере с 2 другими пассажирами на заднем сидении. Она скандалит и говорит что это безумно тяжело и ребенок не вынесет поездки.
конечно не страшно, она просто это еще не проходила - боится ))ребенок все выдержит, если мама будет спокойна. по своему опыту точно скажу - спокойная мама - спокойный ребенок. поэтому я как нервный человек всегда в необычной обстановке себе и ребенку говорю, что все нормально ив се хорошо - помогает )))
Екатерина Козлова
Лучший ответ
Не так страшен чёрт, как его малюют))) Всё вполне реально - пусть едет, а ты ей ужин пообещай, собственноручно приготовленный, при свечах)))
Неженка она! Как раз ребенок ПРЕКРАСНО вынесет дорогу.
Тяжело, если ребёнок в кресле не сидит. Моя 10 месячная малышатина не любит сидеть в кресле из-за ремней, которые сковывают её движения. Час она более-менее держится, а потом начинает истерить. И это при том, что её всю дорогу развлекают. А если ребёнок спокойный-то проблем нет: накормил вовремя -и знай развлекай всю дорогу.
Ребёнку действительно будет тяжело.
Аня Гасанова
ребёнок - то вынесет, т. к. будет спать, а вот жена?
Мадина Курал
может вам её как то забрать ей будет тяжко ребенок мал всё же да и кошка не орала бы....
Елена Сырцова
Жена у вас капризная просто, все ездиют и ничего страшного, нам скоро тоже такое предстоит.. . Тем более вы же не автобусом едите и не поездом, а в машине с комфортом, и наверняка с кондишеном....
Анна Шанина .
моя дочь родила в конце апреля внучку есть еще старшая ей 2 года а в июне она уже летела в Америку на свадьбу к подруге взяв с собой дочерей. 14 часов полета и без проблем.
Inna Dinkova
Если нормальное здоровье-возможна. Жена пусть не паникует, а лучше продумает как это сделать. Авот если будет нервничать-больше вероятность всяких негативны последствий. Ее бы на автобус или поезд, как мы раньше ездили.
действительно, зависит от ребенка. Моя подруга в деревню два часа ездит, так еще дочь тоже больше часа не выдерживает, начинает орать. А 7 часов...! А тут еще другие пассажиры. Да они прибьют и вашу дочь и вас за такую "веселенькую" поездку! Жена не капризна, она просто знает своего ребенка, от в отличие от здешних "советчиков".