Прочие дела домашние

Как вы считаете рисковано ли преодолевать расстояние 3000км с 2 месячным ребенком на машине???

поездки на дальние расстояния всегда рискованные - никогда не знаешь, что может случиться в дороге, а уж с новорожденным ребёночком еще опаснее, дети такие поездки плохо переносят да и вы намучаетесь: ((откажитесь от поездки от греха подальше, пускай малой подрастет немножко
Марина Мирошниченко
Лучший ответ
лучше самолет! Личный опыт - перелет с 2 месячным ребенком Когалым-Уфа) . жалко малыша
ну во первых смотря на чем.
а вообще если очень надо, то запаситесь всем самым необходимым.
а если можно отложить поездку, то лучше отложите, он еще слишком мал. Я 1000 боюсь преодолеть и не поеду.
Я Вас уверяю, не более рискованно, чем неделю в поезде Москва-Владивосток (9000 км) . Ехали с двухмесячной дочкой (в 2001 году) , да еще в тайге стояли 10 часов (Ким Чем Ир путешествовал, все поезда дальнего следования остановили) , в результате прибыли на место глубокой ночью, таксисты подвезли нас до в/ч за 800 р. (назавтра нам поведали, что стоимость проезда 50 р. ) в населенный пункт, о существовании которого мы не знали (со своими-то пятерками по географии) . Из вещей была коляска и сумка с предметами первой необходимости. Контейнер получили через месяц, до этого суп варили кипятильником. Ничего, все живы-здоровы, чего и вам желаю. Расстояние 3000 км не совсем маленькое, но и не настолько большое, чтобы не ехать с ребенком. Во всяком случае, у вас всегда есть возможность обратиться за медицинской помощью, выйти погулять. Такие маленькие детки большую часть времени спят. Удачного путешествия!
Будет тяжеловато маме, а ребёнку в таком возрасте без разницы. Только ехать надо аккуратно по нашим дорогам (имею ввиду аварии) , народ гоняет безбашенный.
не стоит...
я б несоветовал сами устаните и ребёнок замучается и всякое ведь случается ну его нафиг лучше на поезде
это очень утомительно для вас в первую очередь.
Зоя Коваленко
nu eto zavisit ot skorosti!
Риск есть, но это скорее тяжело чем рискованно