Прочие дела домашние

Оставляли вы маленького ребенка одного?

Знакомая оставляет 6 месячного ребенка одного, когда он спит, на 10 минут, она за это время бегает в магазин выбрасывает мусор. Разве можно поступать? Вдруг с ребенком что то случится?
В магазин можно и с коляской сходить, и мусор выбросить.

У меня одна знакомая вышла к мусоропроводу, а дверь захлопнулась.
Пока вызвала МЧС, пока дождалась, а у неё суп на плите стоял, перелился через крышку, газ залил.
Хорошо успели.
Юлия Похомович
Лучший ответ
Я оставляла. Дочка ни разу не оставляла
Лидия Чипак
Не надо оставлять. Сыну уж 40. До сих пор помню, ему 8 м-цев. Лежит себе и лежит. Спустилась в магазин, меня не не было мин. 10. Он умудрился голову засунуть за перекладину на кровати. Покраснел уж. Мама всегда д. б. рядом
В 6 месяцев исключено, никогда... мелкие дела можно и с коляской сделать.
Алинка Фокина
за 10 мин ничего не случится пока он спит, вы же не сидите над ним все время
Нина Ашилова
Оставляла.
Лиана Абзалова
Я думаю, что многие оставляют и тут уж как повезет.
Оставляла.. В магаз сходить или ещё что-то.. А, сейчас дети "другие"..У них сразу -черепномозговая травма... Ну их на фик.!!, Чтобы рожать.... Помоги ей!!
Kseniya Core
оставляла. мне мусор выбросить было - до мусоропровода и назад. в магазин ходила, да, тоже быстро. и коляску на улице оставляла перед магазином, без ребенка, конечно. умники, которые с коляской в магазин ходят - как ваши коляски в магазинах бесят. растопырится и обходи ее. помимо того, ее на руках нужно было с 3 этажа вынести, потом на руках внести - и ребенка в этот момент тоже оставляла, в манеж сажала и бегала. вы еще скажите, что на кухню и в ванную не отходите - бдите.
Кристя Филенко Им теперь в лифт влом завести коляску, а с 3-го этажа это же УЖАС!
Нет, не оставляла. У меня нет запасных детей, чтоб ими так рисковать.
Е)
Елена )))
нет.
Sexi Girl
Оставляла. Но тогда и закона такого не было, чтоб нельзя было!
В советское время даже оставляли коляску на улице, чтоб зайти в магазин нередко
Светлана Алямкина Главное, не оставлять ребенка без присмотра на столе, на диване. Даже на несколько секунд. Может мазнуть ручками и упасть
Ну и что с ним может случиться за 10 минут?
За 10 мин с таким ничего не случится, тем более мать примерно знает режим. В год я вышла на работу и оставляла сына со старым больным отцом на пол дня. Зачастую я усыпляла, работала 4 часа, приходила и он просыпался.
Tamila ))))
Tamila )))) Вы так же на кухню или в туалет на 10 мин можете выйти и с ним что то случится! Не сидите же у кровати!
опасно, лучше заказать продукты и вынести мусор потом
Вита Луговая
оставляла, голышом на 40градусном морозе.
Людмила Кобелева Аватарку хоть поставь, не позорься.