Прочие дела домашние

мамочки а в каком возрасте с ребенком можно в зоопарк сходить?

сегодня на катамаране катались, она видимо испугалась, 20 минут орала, я еле успокоила и до берега добраться невозможно, я от визга сама аж испугалась, завтра думала в зоопарк сходить, но вижу рано, в каком возрасте вы первый раз сводили ребенка в зоопарк? дочери 2 года
Ольга Старкова
А вот я считаю, в годик рановато как-то, впечатлений ещё особенных не останется, а малыш устанет сильно. Вот недавно с младшим ходили, ему 3 года, думаю в самый раз.
Юлия Васильева
Лучший ответ
Мы водили уже в годик и часто, у нас абонемент Крупные звери не заинтересовали А вот птички привлекли Вполне можно я считаю, только недолго, очень много впечатлений - это утомляет детей
Ольга Белянина
да с года спокойно....
В 2 года может сильно устать.
Там ведь много ходить нужно.
В год - полтора, но мои бесстрашные :)) Младшая, правда при виде "толпы" уток с воплями: "Гули-гули! " чуть из коляски в пруд не сиганула, но в остальном всё ОК.. . А старший к слонам не пошел, сказал, что там какой пахнет.. . до сих пор, кстати, с той же мотивацией крытые зверинцы обходит :))
Ма
Марина
я думала в зоопарк ходят на животных смотреть? А вы про катамаран? Или он отдельно, а зоопарк отдельно?
В Москве есть отдел с животными из сказок, как они говорят: курочки, козы, ослик, зайки. 2летнему ребёнку будет для первого раза достаточно.
Даша Некрасова
лет в 15, а то будут интересовать не звери а сладкая вата аттракционы и игрушки
Когда ребёнок ходить начнёт.
Мы в год ходили, ребенку понравилось.
Marina Buka
Пипец!
Года в 3 ему уже интересно будет.