Прочие дела домашние
Приходилось видеть некоторых мамочек, гуляющих с детсадовского возраста своими детьми во дворе, гуляющих там оо-чень +
по долгу. Ну целыми днями на пролёт. Глядя на них думаю: как могут они часами выстаивать на ногах у этих песочниц и кто за них дома соблюдает готовку стирку и элементарные правила гигиены жилья? Нянь у них нет . Бабушек тоже. На скамейки не садятся.
Гуляли по 2 часа утром и вечером, иногда на ночь глядя выходили погулять, но по 8 часов.... не возможно, ребенок устанет.
мужей наверно нет
(((*танечко *)))
мужья есть, работают. не домохозяйками.
а где они писают? :)
да есть такие мамаши они гуляют утром очень рано с 9 утра и до обеда потом детей покормят и снова идут гулять я в этом ни чего хорошего не вижу у меня жена утром с младшими погуляет час один, а потом они дома сидят, обед и сон, а вечером тоже гулять
а как вы это видите? с утра до вечера без отрыва у окна наблюдаете? а свои дела когда делаете? может они периодически домой всё-таки заходят?
(((*танечко *)))
это было н-лет назад, когда я была без детей и без мужа и могда заниматься в своб время чем угодно. и сколько раз угодно выйти на балкон подышать воздухом к примеру.
(((*танечко *)))
я про себя написала. читайте внимательней. если вам действ-но не всё равно и интересно знать
нууу, я всегда садилась, на скамейку, на пенек, на травку, если где в лесу или парке гуляла. в хорошую теплую погоду 7-8 часов в день. Ребенок набегается и дома уставший или спит или отдыхает сам по себе, к маме не лезет и можно заниматься делами
(((*танечко *)))
Только когда придёшь домой, ребёнка нужно в чистое переодеть во что-то, накормить чем-то, спать уложить, убрать за ним. На это нужно было время уделить дома. Когда?
Я в апреле родила и тоже с коляской целыми днями на улице торчала. Дома конечно не идеальная чистота была да и кушать порой муж готовил, но по мере возможности пока спал я хозяйством занималась. А сейчас нам годик, и больше часа я не могу простоять у песочницы-больше погулять пешком люблю. Многие у нас на площадке уже корни пустили, у них дети наверное кроме неё других мест и не видели...