Прочие дела домашние
Мамочки, а вы прячетесь от своих детей, когда курите?
я не курю. А курила бы, то бросила бы ради здоровья ребёнка. а если бы не бросила, то не стала бы прятаться. Я воспитываю детей уважать чужой выбор и мнение.
никогда не курила.... поэтому смешно. когда курящая мамочка прячет сигарету
Когда дочь была маленькой, я старалась чтобы она не видела.
Потом перестала скрываться, смысл, все равно я курить буду и дочь рано или поздно об этом узнала бы.
НУ СКОРО ПОПАДЁШЬСЯ. БРОСАЙ ЭТО ПЛОХОЙ ПРИМЕР У ВСЕХ КУРЯЩИХ ЖЕНЩИН ДЕВОЧКИ КУРЯТ В РАННЕМ ВОЗРАСТЕ ПРИ РОДИТЕЛЯХ.
Я не курю и муж не курит.
Свекровь курит, её просим не курить при ребёнке, плохой пример заразителен.
нет, не прячусь, это просто смешно - взрослый человек и прячется от ребенка, если так стыдно - бросай курить
я не курю вообще
да, прячусь. Все равно спалит когда-нибудь, поэтому планирую завязать
???А зачем ???Вот еще - кого обманывать ???Чего прятаться - воруем что ли ???Другое дело .что в детской не курю... И .к стати, старшие парни поздно стали курить ..,младший, пока, говорит, что совсем не будет ...Поживем увидим ...
Слава богу не курю и никогда не курила)) ) А вот папочке приходится по углам щемиться чтоб никто не заметил...
не курю.. . и другим не советую.. .
я курю но детей нет. есть знакомая, ей 30 лет детям 6 и 9 курит не скрывается все равно узнают ведь)) а обьяснить всегда можно)
мы не курим, потому и не прячемся)
Я курю мало, могу годами не курить. Когда курю, мне пачки на неделю хватает. Никогда не пряталась и не понимаю тех, кто это делает.... Все равно все знают. Бросайте тогда совсем. А то прям противно. А про плохой пример - фигня это все. У меня в семье никто никогда не курил, однако это не помешало мне начать это делать. Ясвоим детям просто объясняю, что это плохо, что у мамы не хватает воли бросить эту пагубную привычку, поэтому им даже начинать не стоит. А вот строить из себя "голубицу непорочную" и при этом дымить как паровоз - на мой взгляд это в 100 раз хуже!
Я не прячусь, потому что не курю. Не хочу ранние морщины и землистый цвет лица.
супруга прячется, курит на балконе и закрывает дверь в спальню, затем чистит зубы, но доча уже большая (7лет) , скорее всего догадывается
Пока маленький можно конечно и не прятаться, но вопрос в другом при ребенке курить нельзя потому что это вредит его здоровью!
нет не прячусь
я не курю потому что ето вредно. , и вам не советую...