Прочие дела домашние
А что бы Вы делали,если бы у Вас были кривые ноги,редкие зубы,бородавка на длинном носу и всего 18 волос на голове?
А у меня что, был бы выбор что делать? Да та же что и щас, токо в зеркало пореже бы смотрелся :)))))))))))
Радовалась бы за своего Мужа: экслюзиFF же - ни у какого ТАКОЙ нет!: -))
Подружился бы с этой вот гражданкой и гулял с ней как шерочка с машерочкой

была бы бабой ягой на ёлке. и ещё метла нужна. была бы в центре внимания. всех красавец затмила бы.
бородавку удалила, зубы- к стоматологу пошла бы, ноги- подобрала бы соответствующую одежду, скрывающий сей факт, длинный нос- пластическая хирургия творит чудеса! А волосы наращивают- не проблема
ты не знаешь что тебе делать и спрашиваешь совета?
Не переживай, бывает хуже....:)
дык так и есть, но ниче живу по-маленьку и даже размножаюсь)))
Пошла бы работать в цирк. Заработала бы кучу денег, а с деньгами и поклонники появятся)))
снималась бы в рекламе всего что "до".а на заработанные деньги сделала бы "после")
Застрелилась бы)))
О, шарман.... о, гламур, блин. Да это ж просто подарок небес! Вот бы выделилась!! ! Осталось пару волос выщипать и в модели!
попыталась бы превратить все недостатки в достоинства) )
в конце концов женщину делает ЖЕНЩИНОЙ далеко не внешность! в умение убедить окружающих в том, что ты неотразима!
Нууу.... в наше время все поправимо))).... А это значит, что я бы непременно выпрямила ноги, вставила недостающие зубы)) ) Удалила бородавку) на переделанном носу)) ) и конечно же) наростила еще тысячи две волос на голове)))))
варила бы приворотные зелья в большом котле!
Анастасия Постникова
10 баллов))))))))))
Да ничего, жила бы дальше. Вообще то такой набор качеств только в ужастиках встречается типа "Поворот не туда"
С подиумов не уходил бы. Надо уметь себя любого преподнести!
сменила бы имя на баба яга))) ) что б уж полностью соответствовать))))
ну замуж за кащея вышла! друг-друга стоим!!!
Стал бы бабой Ягой...)))))) )
Симпатичной!!!))))))
Посетила бы стоматолога, нарастила волосы, бородавку удалила и пошла соблазнять мужиков!!!!
Перестала бы смотреть в зеркало и умиляться и развивала бы ум и сердце.. . " встречают по одежке, а провожают по уму! " Если сам комплексуешь, так и другие будут видеть в тебе только недостатки. Перестать мучиться и начать саморазвиваться!