Прочие дела домашние
А женщинам за 45 идут длинные волосы? Мне кажется нет.
Ну почему же....)))))

Юлия Наталич
Это мужик, не?
Татьяна Лукашевич
ей типа за 40?) на вредном производстве наверное работала
Елена Симоненко
Они короткие ты че
Были разной длины волосы---длинные старят по-любому--отрезала свою "русскую " косу -на работе не узнали...
если они аккуратно уложены-ДА!
кому-то идет, а кому-то нет) я помню как по тв Васильев из Модного приговора назвал их Русалками на пенсии)
Замира Хусаинова
Васильев очень ограниченный чел... сам похож на разьевшегося попугая на жердочке... он и платья Донателлы Версаче критиковал
Да) вижу иногда таких красоток...
Красиво уложенные идут.
Длинные волосы даже в 15 лет почти никому не идут)
Татьяна Семёнова
В школе мои родители не разрешали стричь волосы.. папа всегда говорил коса-девичья краса
Длинные распущенные превращают женщину в старую русалку) А вот стрижка на длинные волосы (до плеч или чуть ниже) смотрится очень хорошо

Распущенные-нет, уложенные-да. Тётя преклонного возраста с мальчишеской стрижкой не айс, особенно полненькая
Ну если как водяной в мультике, то это в любом возрасте отпад.
А есть дамы, которым не просто идёт, а ещё и главным украшением является. Но это весь образ- фигура, взгляд, походка, порода должна быть.
Татьяна Семёнова
Моя мама всю жизнь какие-то "Бабетты" на голове укладывала-я ее по-другому не воспринимаю.. у нее всегда длинные волосы... даже сейчас - 77 лет
Привет Беллочкам))) все зависит от конфигурации лица.... и от стройности фигуры))) Муррр... обожаю свою причу)))) волосы... какие волосы)))

Сагыныш Дуйсебаева
Людмилочка!!! Салют!!!)))
практически никому не идут.
Согласна с принципом "чем больше возраст, тем короче волосы".
Элегантная стрижка идет всем за 45, и за 65...
По плечи
В трусах?
Мне кажется, это зависит исключительно от красоты волос, при чём в любом возрасте... есть у нас училка солфеджио далеко за 50,так у неё всегда причёска, косы, сама как статуэтка - ей идёт
Коротко стриженная старуха выглядит ещё страшнее.
далеко не всем.
у меня была коллега (почти ровесница маман) -красивая статная брюнетка зеленоглазая.
ей шли длинные волосы.
Зависит от женщины. Некоторые и в 50 выглядят лучше, чем гламурные мочалки в 25.
это не от возраста зависит
Ну тебе нет 45 ..ти так, что носи какие хочешь
если ещё шея короткая то только стрижки