Прочие дела домашние
Заметили, сейчас женщины все поголовно носят длинные волосы, стрижки никто не делает? Вы тоже?
У меня всегда были длинные волосы . Ничего не изменилось.
Напротив. У всех стрижки.
Слежу целыми днями, записываю информацию, потом отчитаюсь....
Нет. Я с короткой всю жизнь. Сестра с короткой. Дочь со стрижкой. У подруги совсем короткие. С длинными никого не знаю.
не заметила. заметила что все поголовно носят волосы самой разной длины.
я ношу длинные
я делаю стрижку, какие длинные, не девочка, у тёток не красиво на мой взгляд
у меня удлиненная стрижка
Не заметила, чтоб все поголовно.
я коротки стригусь... ко мне домой приходит мастерица 1р\мес
наоборот, больше вижу со стрижками
Не заметила такого. Думаю, половинка на серединку.
Я недавно сделала короткую стрижку после долгих раздумий. Так вот, теперь живу как в Нирване по поводу волос.
наоборот все современные молодые женщины со стрижками. вчера проходила мимо салона парикмахерской у всех стрижечки-очень красиво!!
Многие стригутся. Я люблю длинные волосы. Но ношу до середины спины примерно, длиннее не отрастают, увы.
Мы тоже:)) длинные красивые волосы это круто.
нет. после 40- многие коротко стригутся.
Прямо-таки поголовно? Не согласна. У самой короткая стрижка. На работе коллеги-женщины тоже далеко не все длинноволосые. И вообще мне чаще женщины с короткими или средней длины волосами встречаются.
стрижку надо поддерживать, это дорого выходит. Проще полудлинные носить
С возрастом практически все начинают делать стрижки. Я подстриглась после 4 класса, нечего там было носить.
Надя Ковалёва
с каким именно "возрастом практически все начинают делать стрижки"? :)
ну да, коронавирус же все таки, боятся все к парикмахерам ходить
Жанара Акимжанова
Жорж, скопируешь ответ Куйбышева в этом вопросе? https://otvet.mail.ru/question/223983652
Да
Со стрижками морока целая
Лень
Со стрижками морока целая
Лень