Прочие дела домашние
Женский пол)))))))А в случаях,когда с утра ни хренаськи на голове не лежит и не укладывается....Вы что делаете?)))
Плюну в зеркало и скажу "Все равно красавица"!

Нургуль Енсебаева
Привет,дорогая)))Никак не удаётся попасть на вашу семью)))Рада видеть и читать)))
пытаюсь.. " уложить" )))))
Делаю гладкую прическу.
Мне 10-15 минут хватит, чтоб голову помыть и высушить...))
Сажусь в Ответы и задаю подобные вопросы...
мою голову!))))
Одну волосинку на право, другую налево, а третью на лобик... и вперёд)))))
Айгул Мамыт
И блузку на левую сторону???))))))))))))))))))) Доброе утро, Аллочка!!!
Хорошего настроения!!!!
Оксана '
Светичек!!!!Оно у меня просто зашкаливает))))) Всем того же и желаю!!!!
если опаздываю, то мусом смачиваю волосы и в хвост, всё сразу лежит!!! ну а если есть время - мою голову
раньше бесилась... все-таки на работу надо было идти, а сейчас наплевать... отвела в сад и назад пришла, чего мне укладываться....))))
Оль.. . А у меня никогда не лежит, все всегда торчком)) ) Так я давно рукой махнула, сделала это частью своего имиджа...
Плюю.... пусть висит не уложенным
Иду голову мыть) а потом укладываться и так каждое утро....
Мою и укладку делаю. Если опаздываю -пойду без макияжа, темные очки нацеплю.. .
А на работе красоту дорисую))))
Психую дико. А потом собираю конский хвост, все это лаком и пошла)))
я все с вечера делаю, утром расчесалась и вперед.
так иду
Залачусь так и пойду! Если кто спросит, новомодная прическа я упала с самосвала... или художественный беспорядок! Я если доставать кто начнет.. псле такой ночи... хорошо что голова на месте!)))
одеваю повязку и делаю хвост!))
просто в хвост собираю, и время экономишь и вроде бы аккуратно выглядит
жутко ругаюсь и иду мыть голову
Поднимаю себе настроение юмором, а у юмора все всегда стоит !!!
мою голову, или хотя бы опрыскиваю водой, можно разбавить с лаком для волос и уложить
Хвост, косичка, под заколку (на выбор) в крайнем случае с участием мусса или лака. В полне прилично получается.
контрастный душ.. чашечка горячего кофе с шоколадной конфеткой)) )
помогает) )
это с утра) )
если не помогает в течении всего дня- можно просто не парится, день не ваш.
а уложить все по полочкам можно и в другой день)))
помогает) )
это с утра) )
*polina Lakomaya*
в конце концов,сделаете обычную прическу-тяп ляп...и все)