Прочие дела домашние

Ну раз тема про любовниц, так вот: а вы хоть раз были в роли любовницы или это не про вас? Ну и естественно - почему? +

Случая не предоставилось или наоборот подвернулся хороший? А может норма это для вас или запрет?
была и не единожды
молодость, глупость, страстность натуры в прошлом. Мне есть что вспомнить.
Я не считаю это нормой и с возрастом переосмыслила своё отношение к таким связям и таким мужчинам. Быть любовницей--это неправильно. Быть женой мужчины. у которого может появиться любовница-трагедия. Всем бы любовницам вовремя понять, не стоит тратить время своей жизни на гумус. который не глядя может предать своих близких
Ксюнечк@ /
Лучший ответ
Дарья Ковалевская Последняя фраза супер!!!
Не была, да собсна и не тянет.
Меня никогда не привлекало быть на вторых ролях, на скамейке запасных.... ну кучу можно доводов привести.
А те, кто кричат, что им пофиг, и все равно они самые любимые - ложь, пи.... шь и провокация))))))))) )
От любимых не уходят каждый раз к такой уж "нелюбимой жене".
Елена Кисилева
не была. не переношу общак. или только моё, или мне не надо
Ик))))))))))) блин
Дарья Ковалевская Это значит... да?)))
идеальная любовница никогда ни в чем не признается, а лишь загадочно промлчит...
Valentina Gloria
Наталья Евколиди как всегда, блин))) Приветик Помидорка)))
Дарья Ковалевская Безобразница!)
Айгуль Сабитова и 6 человек тоже промолчали, загадочно поставив 5 баллов... )))
ну, пока мы с мужем не были женаты - мы же были любовники, наверное? тогда - да. но к тому моменту никто из нас не был в браке с другим.
Марина Родина
Дарья Ковалевская не... это не считается)
была по молодости по глупости, а потом поумнела. Это не для меня. Объедками питаться я не хочу. Либо моё, либо отпускаю на все 4 стороны. хотя встречаются такие мужчины которые пытаются скрыть свой гр. брак, но тайное всегда становится явным.... сразу досвидос..)))
Это для меня просто не допустимо...
Для меня это норма. Была неоднократно. Не для того, чтобы женить, а ради подарков, поездок в отпуска, ради романтика и биений сердца от запретного.. . Да много ради чего.
была.. . потом видела его жену и перестала её жалеть.... от такой бы любой мужик ушел
было дело... но я то была свободна и с ветром в голове :)))) а вот когда ко мне начал клеиться его сын.... мне вдруг подумалось, что надо завязывать с этой чудо семейкой.... ведь у него еще были жена и дочь....:))))
Была, а почему не знаю, просто нравился он мне, вот зацепило, правда не долго, мой эгоизм меня победил и я ушла искать свое собственное счастье, а чужое оставила в покое, хотя его счастьем-то назвать трудно, просто красивый и приятный в общении человек...
Галина Волкова
в молодости я встречалась с хачем, у которого было 5 детей. Где были мои мозги????
Дарья Ковалевская Моя реакция - ОООООООООООООООООООООО!)))
Вартуи Галстян фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Никогда не была и не буду!! ! Это для меня не приемлемо! Во первых мне элементарно было бы жаль его жену, во вторых такие мужики козлы!!!! и все
Еленка )
Мутила я однажды с женатиком. . Он был моей первой любовью. Никакого секса (мне было всего 17).

Но я, в итоге, порвала отношения. Потому что не хотела рушить семью любимого.

Это было очееееень тяжело... ((((
Юлия Соловьева
не могу быть второй и даже первой. . могу быть только единственной
Была неоднократно.... ничего хорошего.... стоишь у окна и ждёшь каждый день, - приедет, не приедет... Праздники-одна, Выходные- одна.. . Лучше не влюбляться в женатых-непрописная истина. Но не всегда получается в жизни.... особенно в молодости.. .
С годами ума прибавляется, а если ещё и муж хороший!!!.
Я была один раз, но это было мимолётное увлечение, потом жалела об этом. А вообще считаю что это не есть хорошо, быть любовницей. Зачем мужчину с кем-то делить, если можно не делить?
Все началось просто, по знакомились в ресторанчике.
во общем встречались около полу года, после он сказал, что женат.
Мы расстались.

Обо всем об этом у меня только положительные вспоминания, так ак я не кому не мишала и к тому же, первая не на кого не вешалась.

Лично мне стало не приятно, где то там в глубине всамой себе, возможно заиграло чувство собственности, хотя глупо как то, ну вообщем мы и расстались.
Через время он мне позвонил и поблагодарил за то что, помогла понять ему, что все что произошло было просто как приключение, а после он понял что самое родное и дорогое для него его же семья, жена и детки.

После этого, при каждом знакомстве с парнем,
практически первым возникает вопрос ,, ты женат?, , так не хочу повторения таких ,,отношений,,.
Дарья Ковалевская А как же вы не замечали пол года, что он не холост?