В любом случае обидно, что так, что эдак.
С малолетней, значит, считает старой, если со старшей, то, типа, она опытней тебя..
Прочие дела домашние
Как думаете, что обидней, когда тебе изменили с женщиной младше (малолеткой,) или старше, (лет на 7-10)? Как думаете?
да всё равно. какая там женщина. дело не в ней. обидно что за твоей спиной смеялись. не женщина, а того кого пригрела
Сам факт предательства
А просто не надо воспринимать измену как "он нашел что то лучше чем я". Надо принимать это как "идиот не понимает своего счастья". Тогда и обижаться не придется, выгнать нафиг придурка и всех дел.
Это идиотизм, искать причину в себе. Молодая или старая — именно поиск проблемы в себе, самоедство и попытка оправдать кобелину. Не важно с кем, измена — это предательство.
Наверное, с малолеткой.
Обиден не возраст любовницы а ее наличие.
возраст вообще не важен, малолетка может выглядеть хуже, та, что старше - может выглядеть куда лучше, так что это не суть как важно
однохерственно
Какая разница какой возраст? Измена, она и в Африке измена! Хоть с обезьяной..
думаю обиднее, если с той, что выглядит хуже жены. она может быть и младше, но обабленной или вульгарной.
Я б не обижалась, просто причиндалы пассатижами перекусила бы и все) я об этом на берегу ещё предупреждаю. Девочка я не предсказуемая))
Индира Сулейманова
Отлично сказано!
Все зависит от конкретной личности. Если это страшная, неухоженная глупая бабища, то не важно сколько ей лет, это будет больнее.
Измена есть измена!
Какая разница сколько кому лет, сам факт измены уже обидно.
А Вам как будет обиднее - если Ваша женщина переспит с малолетним или с более старшим?
Устройство у всех одинаковое....
это как понять (судя по фото, мужчина) а ему изменила женщина с женщиной малолеткой или взрослой
Когда с младшей, конечно же) да в любом случае обидно
мой нашел младше себя на 10 лет она ему рога наставляет он терпит видно ему тоже хватает