Прочие дела домашние

когда к вам подходим мч или не очень молодой)) и хочет познакомиться вы говорите я замужем???))) а что замужним низя?))

в смысле женат владимир ф?) конееечно низяяяяяя ни женатым, ни замужним.... ТАБУУУУУ!)
Жанар Маутанова
Лучший ответ
А при чём здесь замужество? он не замуж просит. а лишь познакомиться предлагает.
Какая разница?
$@r@ /\/@uryz@?\/@
если любит и уважает мужа, то нельзя
Zumrat Karimova
Если спрашивает, то говорю, что замужем. Я вообще трепло такое.. . Поговорить со всеми не против (ну за исключением конечно совсем уж пропитых бомжей и наркошей))
Оксана Третьяк
Просто говорю что это мне не интересно..
Мужа люблю и говорю, что замужем
Знпкомиться не подразумевает секс
говорю, когда шибко настойчив, замужним низзя!!!!
Nastia Nastia
я отвечаю что не вижу в этом смысла, а уж если совсем настойчивый попадется то говорю что замужем.
я всегда отказываюсь от знакомств с мужчинами (если не по работе или учебе0, зачем? у меня же муж есть
Я ничего не говорю, убегаю молча)))
я всегда говорю, что замужем.
если мне его физиономия не нравится, то вообще ничего не говорю, прохожу мимо
А я не говорю!
ага, недавно подошёл один, так я струхнула, сказала, что за мужем) хотя гражданский брак брак ли?
все зависит от мч. как правило, нормальные не подходят. нормальными считаются те, которым собсно не только секс интересен, а общение еще например)) ) и если Вам нужно это общение с не пойми кем ( не хватает его с мужем и друзьями например) - можно и познакомиться.. . смысл только.
Altyngul' Nurgozhaeva
многие говорят, что замужем, даже, если не замужем)
можно т 2342846