Прочие дела домашние
Где познакомились ваши родители? Если замужем/женаты где вы познакомились с супругом/супругой?
Мама с папа на танцах.... Мы в инете....
Учились вместе в Литинституте. потом встретились на Колыме
мама с папой - на танцах в институте. я с нынешним мужем на сайте знакомств
Родители учились в вузе, там и познакомились. Я банально - в гостях.
родители жили в одной общаге в студенчестве, а мы в инете
Родители познакомились на танцах в ДК, я с мужем познакомилась у него дома, куда пришла с общими друзьями в гости
С каким : с первым или со вторым?. У нас с мамой и бабушкой по два брака, у мужа, отчима по 3, у папы 4.
родители в ВуЗе, я на танцах
Родители на работе. Папа был инженером, мама чертёжницей. Со своим мужем в одном ВУЗе училась, у его одногруппника дома познакомились. А одногруппник этот был с нами в строяке.
Родители на работе познакомились. Мы - в школе.
Родители у колодца познакомились, когда мама воду набирала. Папа, офицер, поинтересовался, кто сдаст жилье в поселке.
Я с будущим мужем у подъезда познакомилась. Накануне его тетя нас по телефону познакомила.
Папа с мамой дружили с детства, после войны встретились поженились, и прожили всю жизнь. У меня получилось повторение, тоже с детства, правда познакомились в гостях. Она поступила в Питере на математическую лингвистику, я в политех, в Челябинске. Окончил, и попал в аспирантуру. Она окончила и приехала ко мне. Сейчас уже внуки растут.
Родители у меня познакомились в Волгограде, оба были там на практике от институтов (мама с Красноярска, папа из Калужской области).
А мы с мужем познакомились на одном из закрытий байкерского сезона, оба на мотоциклах гоняли.
Вчера у нас было 16 лет свадьбы))
Папа дружил с маминой сестрой, но увидев маму влюбился в неё)))
Мы на сайте знакомств, как это ни банально
Моих родителей познакомили тётя Груня Бродская и тётя Лина Комарицкая. Я познакомилась с теперешним мужем, отоваривая талоны на сигареты 4 сентября 1991 года. Он работал в табачке.
со своим в универе познакомилась. Мама с папой познакомились в общей компании