Прочие дела домашние

А как вы познакомились со своей половинкой(супругом,супругой)?

Вышла замуж по объявлению в газете. Он написал, я ответила. Он решил жениться, еще не видя меня, когда мы говорили по телефону. На втором свидании обсужали имена наших будущих детей, через полгода поженились, 15 лет вместе))) )
Светлана Сёмина
Лучший ответ
чисто случайно через ее подругу
Нина Лустина
в интернете. встретились и понеслось.
Муж ( сотрудник по работе ) одноклассницы познакомил.
Не понравился вначале супруге. ( в день знакомства убежала без оглядки )
Теперь души не чает. ( очень рада что с испугу далеко не убежала )
С ее слов не поменяет меня на 10 других хваленых мужчин ( в прочем и сам знаю что не такой я уж и плохой )
Был телемастером, пришёл по жалобе: мне никак не могли починить телевизор.
До сих пор проклинаю тот проклятый день.
В интернете.
вышла с кабака, смотрю что-то возле машины шеволится, подняла, оттряхнула и домой
Nick Redless
нас знакомые познакомили, по просьбе моего супруга, т. к. понравилась я ему видите ли очень)) ) ну вот.. . послезавтра уже 8 лет как женаты)))
в инете на сайте знакомств в канун нового года))
Мария Гордеева
В гостях на 8марта.
Катя Вишнёвая
В военном суде )))
Наиля Ертысова
в метро. причем всю дорогу он стоял ко мне спиной. он был с другом и его друг первым начал разговор со мной. а перед своей остановкой он дал мне свой номер телефона. потом я ему отправила смс со своим именем. и понеслось.
позже рассказал, что он меня в стекло рассматривал
Amansha Smagulova
Я встречалась с его другом, мы с ним шли по улице - а нынешний супруг стоял с группой товарищей, поздоровался - я поздоровалась в ответ, а общий знакомый проигнорировал (не заметив) , за что в итоге и поплатился...)
Диана Шрайнер
в интернете
На фестивале гитарной песни 6 лет назад. мы с девчонками туда часто ходили. до сих пор вспоминаем, что я ему показалась маленькой девочкой (ехидно спросил: "Девочка. тебя как родители сюда одну отпустили? "), а он мне взрослым дядей))))))))))
Lobar Xamidova
Ой не помню! Кажется сто лет вместе!
в университете)
взял на плечо закинул, и забрал с собой!
Никик, я холост.