Прочие дела домашние

Как познакомились ваши родители?

Maoki Maritakamoru
В Большом Театре 9 мая 1980 года! Папу подкупили её глаза... Она стояла в сторонке вся такая молоденькая, тода ещё студентка Медицинского училища... Папа предложил ей пройти вместе с ним по пригласительному билету!
Наталья Галушка
Лучший ответ
на танцах в институте. они в одном институте учились, но на разных курсах
Одна из маминых одноклассниц поступила учиться в технический ВУЗ на энергофак. И оказалась единственной девушкой среди 22 парней. И на ближайший Новый год эта одноклассница объединила своих подруг по школе и однокурсников по ВУЗу. Из этой компании через несколько лет 6 пар образовалось.
Во время войны в госпитале... Неужели это кому-то интересно?
Anna D.
очень прозаично.
на море. папа увидел выходящую из моря девушку и все... он был завидным женихом)
Инна Рябова
На работе.
Лариса Абрамова Они в одной сфере работали, отец по работе приезжал туда, где работала мама.
Мама с биологическим отцом в инсте, со вторым - у общих знакомых.
* Леся Кроха *
общий друг их познакомил
**еkaterina Sergeevna**
на свадьбе.
на танцах.
Анна Зураева
на свадьбе у друзей
Приближается Новый год.. .
А мои родители как раз на Новый год и познакомились) ) Было это на новый 1968 год) ) Папа тогда только-только из армии пришел. Пошел он к соседке праздник отмечать - там вся молодежь собиралась. В первый же вечер влюбился и сделал моей маме предложение, и уже в апреле они поженились)) )
Вот такой Новый год))))
Айдана Зада
У моей матушки была лучшая подружка"не разлей вода".Эта подружка встречалась с парнем, но они постоянно ссорились, а моя матушка их мирила. Домирилась, блин... Этот парень и стал мужем моей матушки и моим папенькой. За предательство своей подруги, матушка и сама всю жизнь расплачивалась "счастливой"жизнью с моим папенькой и мы до сих пор расхлёбываем с братом...
Ulia_98.07
мои на свадьбе) были свидетелем и свидетельницей и по старой доброй традиции....)
Lentochka Nik
мама работала продавщицев в универмаге. а папа пришол покупат. ну и вот 2 детей 4 внуков
Настя Зотова
Мой папик - был звездой балета. Его фотки даже в книгах о нашем городе можно было найти в то время. А мама тогда работала в театре на освещении.
Menslu. Sitkalieva
на свадьбе