Прочие дела домашние

Вы помните как познакомились с родителями любимок :) СтраШно было? :)

K*
Kairullaeva *
немного страшновато было. тем более поехали знакомиться на юбилей матери мужа, там ещё все близкие родственники собрались.
Элида Карамурзина
Лучший ответ
Не, не страшно, мы пьяные были.
помню))) немного страшно было конечно))
А я их всю свою жизнь знала. И знакомиться не надо было..))))
да мои пили неделю от страха!!!
Ой, а я с папой мужа ехала знакомиться одна, так получилось, что тогда еще будующий муж, уехал в камандировку и сказал папе, что я в отпуск на Украину поеду, папенька сразу зазвал в гости и сказал, что обидится если не приеду, вот мы с дочей от первого брака и поехали к ним в гости, пробыли почти неделю, было классно, и в деревню смотались и на яхте поплавали, а когда я уехала, папенька позвонил сыну и сказал: "Тебе очень повезло, не упускай свой шанс! " Ну а с мамой уже вместе знакомились, уже совсем не боялась
Нет, не страшно. Я вообще человек не пугливый.
Юлёк &&&&&
Страшно, в итоге родители мужа оказались сволочами. Свёкру будущему тогда, вообще теперь все равно, а мамочка мужа на 24недели беременности настаивала чтобы я делала аборт, потом днк экспертизу, а после рождения ни разу к внуку не пришла, не позвонила... Сволочи. Желаю вам чтобы такие же не попались. Славо богу хоть муж нормальный, поставил дуру на место.
Викся Викся
о да!!!! мой меня на мотоцикле прямо во двор завёз к ним. 10 лет прошло, а ощущения живы.
Adil Aidana Adil Aidana
Нет, совсем не страшно! может потому что мы с детства с мужем друг друга знали, выросли вместе?!
Не страшно. Только слегка не ловко-как-то не очень комфортно когда знакомишься с родителями любимого утром, выходя из его комнаты.
yeap,that what freaky..
ехал как самурай) без страха, без сожаления, и с волей к победе;)