Прочие дела домашние

А вы все помните, как познакомились со своими мужьями,и как?

Шла из церкви, куда зашла случайно, чтоб время скоротать и полюбопытствовать (храм старый, иконы старые...) , Он догнал меня. :
-Сударыня, как Вас зовут?
...
- А Вы замужем?
...
Я шла (без большого интереса) на литературно-развлекательную программу, чтоб поддержать подругу, которая была там ведущей. Позвала его с собой, думая, что не пойдет, а он согласился. Проводил домой, телефон не дала, взяла его номер, сказав, что позвоню, если захочу.. . Думала, что не стану. На следующий день заболела, металась с температурой 5 суток.. . Он позвонил. Потом свекровь рассказывала, что он ей несколько дней взахлеб рассказывал, какую чудесную девушку он встретил, как хочет, чтоб позвонила. Потом исходя из того, что я успела за вечер о себе рассказать, нашёл мой номер телефона, позвонил (как раз между приступами моей высокой температуры) , побежал за медом, чтоб меня лечить.. . с большим трудом его мама уговорила этого не делать.. . Общались полгода до свадьбы, причем через месяца 3 я уже знала, что выйду за него. Позже он рассказывал, что в тот день он был на службе, молился о том, чтоб встретить свою половину, служба закончилась, он остался непонятно зачем (как-то потянуло остаться) , увидел в уже опустевшем храме меня, пристально рассматривающую иконы (а я их тогда просто не знала, читала подписи) . Кстати, день нашего венчания чудесным образом совпал с днем празднования той иконы, перед которой он молился. А зовут его так, как святого, чью иконку я в тот день купила - первую иконку в моей жизни. Решения выйти за него замуж я не принимала. Мы были в монастыре (в поездке) , и сидя на пенечке я просто уже знала, что он моя половина, что я пойду за него. Это не были ни раздумья, ни размышления, просто знание. И так спокойно-спокойно внутри меня. Мы подавали заявления в период какого-то бума, все говорили, что вряд ли свадьба будет скоро, но нам предложили дату уже через полтора месяца (это совпадало с днем свадьбы моей лучшей подруги и мы выбрали дату на 2 недели раньше, вот тебе и нет мест ). Нашему браку 8 лет, сыну - 6 .
Что-то я ударилась в воспоминания. Они такие приятные....
Марал Файзулла
Лучший ответ
Помню, причем до мельчайших деталей, не только мужей, но и всех значимых для меня особей мужеского полу... Как-то не забывается...
Богдана Липко
А то)) ) Он мне на школьной дискотеке на ногу наступил)) ) Нам было по 14 лет)) ) А сейчас- по 45))) Какова память)))
Zhuldiz Talgatkizi
Да помню, лечу я лечу....)))
Elena Ivanina
Кадрия Латыпова(Бакирова) Привет)))и куда ты всё летишь)))
Да, на сайте знакомств ) Я даже первое его сообщение помню дословно )) И, как ни странно, он помнит, что я ему ответила )))
Алёна Кононова
помню, на курсах повышения квалификации
Iroda Sultonova
конечно помню)) ) и классически и необычно одновременно)
Aynura Aydogdyyewa
Конечно помню. Подошел ко мне на морском пляже. Так и познакомились.
да помню, студенческое общежитие- я знала как зовут, знала, что однокурсник, но этот поцелуй в танце в позе несколько очень необычной, как-то заставил меня поближе узнать молодого человека, который оказывается просто стеснялся ко мне подойти и любил втихушку
подруга познакомила, но мы еще долго просто общались как друзья, а потом через года полтора что-то ёкнуло))))
Канешна. В тренажерке мы мышцы качали качали ...
еще как помню.. примете за сумашедшую, но познакомились по аське)))
Айгул Елеуова
На сайте знакомств.... как ни престранно.
Все помним! И как тоже помним. А может лучше забыть.
милая злюка, если муж любимый, то вы будете помнить каждое мгновение, проведенное вместе, что уж и говорить о знакомстве...
Лидия ****