Прочие дела домашние

Где вы познакомились со своим мужем(женой)?

в поликлиннике
Юлия Кляшева
Лучший ответ
на сайте знакомств
В прошлом веке, интернет, fortuna.ru
На пляже.
Оба были свидетелями на свадьбе своих друзей.
нас познакомила подруга, её муж с моим служили, воевали а потом и работали вместе.
В поезде плацкартном
на дне рождения моей подруги
На работе. Оба были свободны.
с мужем познакомились на работе (работаю продавцом, он покупал у меня товар)
на катке
приехал на скорой помощи лечить. - тогда практику проходил в медицинском.
на работе. . правда флиртовать и встречаться стали когда я уже уволилась..
Вера Глотова
По телефону-через 684.
В инете на сайте знакомств.
Дарья Аркуша
на работе
На работе.
на улице
Irina Saleh
на дороге с дискотеки..., это было в субботу или в пятницу, а на следующий день я сама подошла к нему и на танец приглаила.. . ну уж оч понравился...
у меня брат военный (в то время был капитаном), я приехала к нему в гости и увидела Его.. тогда я поняла.. это ОН! уже 15 лет вместе, сейчас брат уже полковник, а муж подполковник.. у нас трое детей и мы счастливы!!!!
в гостях у подруги)
жены нет, но с дамой сердца позн. по телефону
Я б уже рада познакомиться, но че то идет он ко мне какамито окольными путями
Людмила *** а я то думал что таким проще)))))) оказалась есчо труднее(((((((((((((
В санатории от нашего предприятия
Наташка И.
В школе
на свадьбе!
не на своей конечно, а у друзей. Я была дружкой а он лучшим другом жениха. И все, любовь с первого взгляда и сегодня мы отмечали 19. день уже нашей!! ! свадьбы.
на 9 мая в праздник, он военный, а я приехала в военный городок к сестре и познакомились, уже 3 года вместе
летом на караоки