Прочие дела домашние

А ВЫ со своим мужем(женой) где познакомились ?

На тренировке по фехтованию на двуручных мечах в группе каскадеров (вернее, в театре сценического и трюкового боя) . Вот так вот романтично )))
Жанна Козина
Лучший ответ
На работе. Я была у него секретарем. Все очень банально!
В пионерском лагере! ))))))))))))))))))) Работали мы там))))))))))))))
В принципе, в институте. Только до момента, когда я поняла, что люблю его, с первой встречи прошло почти четыре года.. . За это время где только не пересекались!
Динара Каланова Как у мужа здоровье ???Уже пристает к мед сестричкам ...))))))
Вместе учились в институте, в одной группе, как-то сразу всем все было с нами ясно.. .
О! Его я знаю с детства-наши родители дружат уже лет 100
В метро.
Наталия Э.
На свадьбе у своих друзей, были свидетелями.
на улице
На свадьбе у друзей. Следующая свадьба была наша.
***леля Боля***
в инете
в интернете..)) на развлекательном сайте.. да и вообще мы из разных стран )))
Нечаев Света
на работе.. . он работал в смежной организации.
Gul'mira Shitanova
на даче
Анна Стрижак
В интернете.
я прилетела к нему в компанию в командировку, структурировать убыточное предприятие и.... понеслось))
Ularbekova =)
На автобусной остановке.
J&
Janiya "
На работе :)
на работе
За прилавком на рынке
на работе
в чате.
В подземном переходе. Я его из подземли достала. Выходит он у меня подземный ангел.
в клубе
на работе! пришли устраиваться в одну организацию! это была любовь с первого взгляда!
в интернете
Мы жили в одном доме.
у него дома...
в троллейбусном депо