Прочие дела домашние
Как познакомились со своим мужем,женой ???
А у нас служебный роман!: ) Я подрабатывала в такси диспетчером (работа по вечерам после университета!) , а мой единственный пришёл работать водителем! Мне он сначала так не понравился, симпатичный, но слишком высокомерный и деловой! Мы долго не общались, а однажды он подвёз меня домой и мы 2 часа болтали в машине обо всём! Мы вместе уже 8 лет, 5 лет встречались и 3 года уже в браке! И очень счастливы! Я благодарна судьбе за то что мы встретились! Люблю своего мужа!!!! Кстати через 2 недели, т. е. 9 августа у нас будет 3 года супружеской жизни!!!!
Екатерина Зубрилова
Поздравляю Вас !!!
В инете.
на курсах повышения квалифиации
В кафе на собеседовании о приеме на работу.
На свадьбе у сестры. Он брат её мужа.
в институте на паре
Заочно - не знакомы, очно - не замужем.
мы одноклассники
банально-небанально)
заочно были знакомы, иногда мельком пересекались на концертах (он музыкант), иногда общались в аське. А потом был ДР нашего общего друга и как раз перед ним мой теперь уже жених расстался с девушкой, а у меня ну никак не складывалось с парнем и мы договорились что на этом ДР, чтобы никому не портить настроение своими кислыми рожами будем держаться вместе и плакаться друг другу в жилетку... ну вот так всё и началось:)
в интернете:)
А мы в инете, год общались, не встречались) ) через год поженились.
по интернету. представляешь????
случайно, я гуляла, проходила мимо двора своего парня, и он выскочил откуда-то и спросил: "А, это ты Юля?! ", в первый раз я кивнула и бежала куда глаза глядят, он мне странным показался.
На работе.... Я его не замечала, смотрела на него свысока.... А теперь молюсь на него, люблю своего ЕДИНСТВЕННОГО...
По аське :) Никогда не думала, что найду своего человека во всемирной паутине!!!
В самолете рейсом Норильск - Москва места оказались рядом. Время в полете 4 часа, успели познакомиться и произвести друг на друга неизгладимое впечатление.
я в инете, как и 2 мои подруги)) ) ух как детям об этом рассказывать... чет как то не романтично)))
на дискотеке