Прочие дела домашние
Боязнь новых отношений...когда понимаешь, что влюбляешься, и...невольно избегаешь человека.. Почему так бывает?
И бывает ли?Вы себя можете представить в подобной ситуации?
Может это просто страх новых чувств, особенно, если предыдущие отношения в итоге принесли боль и страдания)) ) Не нужно боятся этих чувств, нужно поддаться им. Не попробовав, потом можно сожалеть об этом долгое время. А может эта любовь и есть та ЛЮБОВЬ, которую ты ждала всё это время )))) Себя в такой ситуации не представляю- чувства все равно берут верх, не смотря ни на что.
Боишься получить отказ от любимой, это всегда больно...
Комплекс влюблённости - неизлечимо

Страх перед новым. Страх за ответственность. Само собой появляются сомнения. . а сможешь ли, а действительно ли так, а твоё ли...
боишься что человек нарушит твою размеренную жизнь... что будешь зависеть от него... надеешься, что это пройдёт)))
Влюбляйся и ничего не опасайся. Это же прекрасно - быть влюбленным.
Страшат последствия.
Боишься довериться, открытся. Потому что наверное опыт был неудачный в прошлом, когда доверилась, а в душу нагадили. Плавали знаем.
страхи... страхи... от них все проблемы, надо преодолевать их, ломать себя, никогда не надо ничего бояться, все неврозы от страхов.... так приятно преодолевать в себе страх... совсем иначе себя потом чувствуешь, удачи и счастья))
Вот, вот и я хотела б это знать...
та же ситуация! У меня всегда такое...
не уходи от любви!! ! а может это любовь на всю жизнь, человек с которым будешь всегда, проживешь с ним всю жизнь.. .
У меня такая же история, сначала тоже избегал, не хотел ни каких отношений, а потом решил пойти на встречу.. . и вот сейчас мы уже помолвлены!!! ) а главное мы счастливы и любим друг друга!!!!
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЭГОшизм!! ! кто не верит пусть проверит....
Салтанат Анарбаева
верно....
я тагже как и ты избегаю человека каторого уже люблю (Я бы хотела стать другой но не получается)