Прочие дела домашние

Почему для каждой мамочки её дитёнок самый красивый хоть на самом деле не так?

достаточно трудно признать, что твой ребенок не красив, а иногда и просто уродец. это нормально. мама любит ребенка таким какой он есть. и произносит ласковые слова. милый, красивый, любимый. ну не будетже она серьезно говорить. уродец ты мой ненаглядный.
Зарина Юлдабаева
Лучший ответ
тут действует тот же закон термодинамики что и в случае-своё г не пахнет
Акерке Оразова
Есть такое понятие - СЛЕПАЯ материнская любовь.
А кто решил КАК НА САМОМ ДЕЛЕ?
потому что свой
Почему-то к своим детям критики нет, и объективного восприятия тоже. По крайне мере к внешности. Мне вот один сын кажется симпатичнее, а все говорят - другой!
Усние Салиева
как это не так? На самом деле урод? Я лично не видела не красивых детей... Все детки клёвенькие... просто свой еще и любименький самый...
Потому - что, это копия себя !
T*
Tasha *
не обобщайте пожалуйста.
есть достаточно много женщин которые так не считают и выражают они это очень даже явно - придурок, урод, бесзмозглый, отродье и это ещё не весь перечень эпитетов которыми награждают мамаши своих деток. Только не убеждайте меня, что это в воспитательных целях. Элементарная нелюбовь к собственому ребёнку.
А количество убитых, утопленых, задушеных, выкинутых на помойку детей, так же свидетельствует не о том, что её дитёнок самый красивый.
а почему каждый кулик свое болото хвалит?
Материнский инстинкт
Rizka Rahimova
Потому, что мамочка любит своё дитя не глазами, а сердцем
Айгуль @igul
что за тупой вопрос
хоть он у неё дауном будет всё ранво самый красивый и любимый
Нафиса Абдуразакова извините за тупой вопрос