Прочие дела домашние

Вот если выбирать между интересным, красивым, состоятельным, щедрым, но женатым любовником и страшненьким, скучным

малозарабатывающим женихом, что предпочтительнее - стать любовницей или женой?
Лидия Слав
Если есть возможность ВЫБИРАТЬ- уже хорошо, девочки)
Давайте будем реалистками...;)
Aluash Aldongarova
Лучший ответ
странная гипербола. по мне если выбрала такого любовника. то что ж жанихом то лоханулась?
Предпочла бы золотую середину.
За страшненького замуж не вышла бы)

Хотя, если б сама была страшненькой, может быть и вышла))
Ольга Мельник
Я бы женой, и научила бы страшненького тому, что бы ночью с ним не было скучно ))
Флюра Семакина
Скучный (не интересный для меня) человек не может стать ни моим женихом, ни моим мужем. Страшненький, малозарабатывающий - это все дело поправимое. А вот отсутствие интереса, отсутствие желания развиваться - это уже все! это непоправимо! и меня тяготит.. .
Буду искать другого жениха )
выберу ЖАНИХА и сделаю из него ПРЫНЦА!))))
Лучше вот такой выбор-страшный, скучный и богатый или бедный и по хараткеру дурачок, но веселый...))))
Наталья Весна
Обоих пошлю. В первом случае неинтересны бесперспективные отношения с женатиком, во втором неинтересны бесперспективные отношения с не пойми чем. Буду гулять и наслаждаться свободой от жён и зануд)))
Лучше быть женой и завести себе интересного, красивого, состоятельного, щедрого любовника! ))
Елена Авдиенко
любовницей, однозначно)
Юлия Савченко
женатый - однозначно табу
Надо выходить замуж за любящего, а остальное приложится )
А зачем такого жениха заводить? Чтоб оправдывать наличие любовника?
на скучного я ни когда внимания не обращу....
Света Брем
предпочту ни с кем не связыватся
Предпочтительнее разуть глаза и повнимательнее осмотреться. Это не единственные особи на Земле.
Маргарита Лим
При некотором уточнении условий, все выберут роль любовницы.
Если, к примеру, этого женатика будут звать Шон О'Прай или Саймон Нессман ( самые дорогие модели мужчины в мире ), а в качестве мало зарабатывающего мужика был бы какой-нибудь продавец чурчхелы в Анапе.
А каким образом страшненький и скучный вдруг прорвется в женихи?
Ни с тем не с другим не связалась бы.
При таком выборе, конечно, любовницей. Ну и наплевать, что женатый.
Татьяна Албегова Ну и что потом? Разбитая его семья? Твое потерянное время и молодость...
Выбирать надо ЛЮБИМОГО...
Юл
Юлианка)))
А че богатого мужа себе сладо найтй. Любовницей? Я бы не стала, зачем семью разрушать, все равно потом к тебе же вернется все, твой муж будет тебе так же изменять.
Яна Назарова
ни одного бы не выбрала - мне душевный человек нужен)
да ты зануда!
чо жизнь побила по горбу штоле? ?
ёпт